• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Хорошую сборку для сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ragers

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
98
Реакции
26
Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, хорошую сборку для сателлитов на wordpress. Кто какой пользуется?

Спасибо.
 
*** скрытое содержание ***
Вот может будет полезно
Это тот самый ?!!
Так и льются курсы в массы :yahoo:
Разгневанные\разачарованные клиенты сливают их в паблик? :p
Это нам снова говорит о том, что миф про "кнопку бабло" :thenks: столь же наивен, как легенды о философском камне или о вечном двигателе...
 
Не бывает универсальных решений.Каждый создаёт свою сборку со временем.Постарайся подключать плагины по мере необходимости , а ещё лучше править код.
 
еще пригодится плагин для вывода похожих новостей.

По мне, для сапы будет ни о чем. Похожие новости замечательно подходят для внутренней оптимизации по ключам (то бишь для трафа).
А в сапе траф не важен :)
 
По мне, для сапы будет ни о чем. Похожие новости замечательно подходят для внутренней оптимизации по ключам (то бишь для трафа).
А в сапе траф не важен :)
хорошая внутренняя перелинковка поможет получить PR, а с ним и ссылочки дороже станут :D
 
Сборками не когда не пользовался. Но вот мои плагины для ГС.
All in one seo pack
Google xml site maps
Dagon Designsitemap generator
Wp-penegavi
Isape
Wp super Cashe
Raw HTML capability

Это ГС основная тематика видео.
 
Сборками не когда не пользовался. Но вот мои плагины для ГС.
All in one seo pack
Google xml site maps
Dagon Designsitemap generator
Wp-penegavi
Isape
Wp super Cashe
Raw HTML capability
Это ГС основная тематика видео.
 
...оптимизированным дизайном под поисковики.

Поисковикам не важем дизайн, хотя если боту понрвится вон та квадртаная картинка в левом верхнем углу он конечно же поставит сайт в топ однозначно!
Главное заголовки с основным кеем прописывать в h1, h2 и выделять кеи пожирнее, но не злоупотреблять. :D
 
не советую вордпресс он и заезджен и под сати слишком тяжол лучше возьми себе чтото на файлах типпо румби главное что шаблон можно зделать с любого хтмл файла
 
Если под саттелитами имелись ввиду ГС-ы под сапу, то рекомендую следующую сборку:
*** скрытое содержание ***
И все. Под сапу больше ничего не надо. Все остальное только впустую грузит хостинг.

А чем наполнять? Автонаполнение ГС?

Добавлено через 6 минут
не советую вордпресс он и заезджен и под сати слишком тяжол лучше возьми себе чтото на файлах типпо румби главное что шаблон можно зделать с любого хтмл файла

Что такое румби? Какие альтернативы вордпрессу посоветуете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху