Компонент Hikashop - магазин для Joomla

CTPAHHuK

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
261
Реакции
225
HikaMarket - Front-end Management (89,70 €)
Homepage Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Небольшое дополнение к HikaShop
- Позволяет редактировать и управлять товарами прямо с фронта сайта, не заходя в админку
- Позволяет реализовать MultiVendor
- Позволяет гибко управлять правами доступа к товарам
 
По дизайну есть решения какие-либо или самому рисовать?
 
не понравилось управление в админке, очень неудобное добавление товара и управление атрибутами.
 
а что по способам оплаты? нашел кто-то работабщее решение на Интеркассу, Робокассу или Вебмани?

Я пользуюсь хикой, вот два сайта к примеру: sezone.kiev.ua, victor-shop.com.ua, удобная в принципе, выбирал для работы по принципу "не виртуемарт". Пробовал К2Магазин, тоже есть пару сайтов на нем, неплохо, но не то. А Хика - именно магазин. И отличный магазин.

По дизайну есть решения какие-либо или самому рисовать?
очень удобно из админки править стили:
1-0-3420
1-0-3420
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И на сайте производителя есть шаблоны, есть шаблоны у VTEM, например.

В последней версии бизнеса (у меня 2.1 вроде) наконец добавили пролистывание товаров в категории на следующий-предыдущий. Там пишут неудобно создавать характеристики товару - на самом деле очень удобно. Хика создавался ориентируясь именно на характеристики - если посмотрите на ранние версии - они подтвердят мои слова.

и еще - по фильтрации товара. Есть проблемы в работе с фильтрами еси есть еще какие-то вещи, использующие яваскрипт. а они, как правило, на страничке присутствуют. Вот с этими боками борюсь, но пока победы не видно. А так в общем могу помочь советом мелким по Хике.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 5 постов подряд
 
HikaShop Business
compat_15_native.png
compat_25.png
compat_30.png
+ картинки + стили

37401.png

Версия: v2.1.3
HikaShop -расширение для электронной коммерции на Joomla, построенное по принципу простоты и гибкости.

Демо:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/spoil]
Сайт разработчика: [spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [/spoil]
JED:[spoil]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху