Helix Ultimate

CTPAHHuK

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
261
Реакции
225
Helix Ultimate - один из лучших универсальных фреймворков для создания шаблонов для Joomla
helix-ultimate-stable_thumbnail.jpg



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

ВНИМАНИЕ: Новый фреймворк несовместим с helix 3 !!!! И апгрейда с helix 3 до Helix Ultimate нет и не будет !!!
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Коллеги, вопрос по стилям(layouts) с сайта joomshaper. Есть возможность сделать оттуда выгрузку?
 
Добрый день.
Коллеги, вопрос по стилям(layouts) с сайта joomshaper. Есть возможность сделать оттуда выгрузку?
Макеты есть, но почти все они сохранялись с SP Page Builder Pro 3, то есть если вы хотите их импортировать в SP Page Builder 5 - могут (не проверял) возникнуть проблемы с отображением.
PS: но может можно на локалке поставить SP Page Builder Pro 3, затем в нём открыть макет (layout), а потом обновить SP Page Builder Pro до 5-й версии. После чего выгрузить макет с локальной машины и импортировать его уже в свой рабочий проект на SP Page Builder 5.
 
Макеты есть, но почти все они сохранялись с SP Page Builder Pro 3, то есть если вы хотите их импортировать в SP Page Builder 5 - могут (не проверял) возникнуть проблемы с отображением.
PS: но может можно на локалке поставить SP Page Builder Pro 3, затем в нём открыть макет (layout), а потом обновить SP Page Builder Pro до 5-й версии. После чего выгрузить макет с локальной машины и импортировать его уже в свой рабочий проект на SP Page Builder 5.
Такой вариант более чем устраивает)

Если есть возможность киньте ссылку , буду очень признателен
 
Такой вариант более чем устраивает)

Если есть возможность киньте ссылку , буду очень признателен
Какой макет интересует? Сюда же в тему и выложу
Не, не в эту тему, а в тему с SP Page Builder Pro. Раз уж макеты для него, то логичней будет там выкладывать.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху