Хакинтош на ноут

Во вторую очередь без нее приложения собирать не очень комфортно, только платные сервисы, так что иногда без вариантов.

На ноут ставил хакинтош, но проблем было много, в основном была нестабильная работа, т.к. не все компоненты подошли, поэтому использую виртуалку.
Обзоры обзорами, реальность немного отличается. Тут на винде не без проблем, два одинаковых компа по железу и установочному диску, но в процессе работы ведут себя по разному, т.к. были собраны в разное время с интервалом в 1год, если есть деньги лучше готовый взять из б.у., не такие они и дорогие.
Если есть деньги, то лучше мак конечно.
По поводу хака у меня все стабильно работает, винду запускаю только чтобы в игрульки поиграть )
 
Mac OS в первую очередь шикарная ос, если руки не из попы растут, то хак поставить это элементарно ;)
Для разработки под андроид и мас приложений хак-ш не пойдет.
Да и в общем,все это лажа хакинтошы.
Поставить на ладу наклейку от мерседеса с колесами тоже самое, все рввео не поедет)
 
Asus k55v
Екран: 15.6" (1366х768) HD LED
Процесор: Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц)
Оперативна пам'ять: 8 ГБ
Жосткий диск: 1 ТБ
SSD: Kingston HyperX Fury 240GB
Видеокарта: nVidia GeForce GT 630M, 2 ГБ

Можно хак поставить ? Или не стоит ?
 
Для разработки под андроид и мас приложений хак-ш не пойдет.
Да и в общем,все это лажа хакинтошы.
Поставить на ладу наклейку от мерседеса с колесами тоже самое, все рввео не поедет)
Ну не знаю Core i7 8700k@5GHz (на водянке), 32gb ddr4@3666Mhz, RX Vega 64 как то язык не поворачивается ладой назвать, скорее Ford Mustang ˆˆ
По поводу разработки почему не подойдет Xcode не запустится или что ?

Asus k55v
Екран: 15.6" (1366х768) HD LED
Процесор: Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц)
Оперативна пам'ять: 8 ГБ
Жосткий диск: 1 ТБ
SSD: Kingston HyperX Fury 240GB
Видеокарта: nVidia GeForce GT 630M, 2 ГБ

Можно хак поставить ? Или не стоит ?
тебе лучше тут посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Вот кстате попалась ссылка на курсе xcode.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Может кому пригодится.
Лучше по манам с applelife ставить, там хотя бы разработчики сидят, а на помидорах тебе понасоветуют... Немудрено что хак криво работать будет ))
 
Лучше по манам с applelife ставить, там хотя бы разработчики сидят, а на помидорах тебе понасоветуют... Немудрено что хак криво работать будет ))
А что криво то работать будет?
Ось оригинальная; боотер сделан и советы пошаговые,как, что и где галочки убрать в железе.
Купить мас и не заморачиваться проще всего)
 
  • Нравится
Реакции: RORC
А что криво то работать будет?
Ось оригинальная; боотер сделан и советы пошаговые,как, что и где галочки убрать в железе.
Купить мас и не заморачиваться проще всего)
Долго объяснять что сеньеры помидоры не так делают, если вкратце то это как Винду со зверсд ставить))
Купить правильнее будет, но душа пека боярина во мне пока не умерла )))
 
Долго объяснять что сеньеры помидоры не так делают, если вкратце то это как Винду со зверсд ставить))
Купить правильнее будет, но душа пека боярина во мне пока не умерла )))
Тут вопрос зачем оно надо. Я кодю приложеня для телефонов и для андрюшки так же.
Возиться еще с установкой os это прошлый век, да и еще если вылетит хакинтош после рестарта.потом собирай из облак наработки.
Поиграться да, согласен. Но для кодинга лучше мака нет. Кратотулька денег конечно своих не стоит но она же уникальна)
 
Назад
Сверху