хаки для LiveStreet 3 выкладывали?

Там ещё и не с каждой почтой можно зарегиться. Например, с ukr.net нельзя.
 
Товарищи! У кого есть вторая версия афишы под 0.3.1 - а то кажется мы Эркалота так и не найдём, неизвестно что там с ним случилось(

p.s. там сегодня/завтра (29-30) можно её купить со скидкой, а потом примерно через месяц поменять на 0.4.1 - если у кого-то есть - отпишите в личку или здесь, договоримся на счёт вознаграждаения за вторую афишу под 0.3.1 (!)
 
Аддон "Расписания" к любой из версий Афиши есть у кого-нить?

Прошу выложить, можно под хайдом :thenks:
 
Модуль Каталог LS

Вот собственно, кому нада.
Модуль Каталог LS. Выкидываю его.
Только тсссс...
Никому не говорите :)
 

Вложения

  • каталог.rar
    55,5 KB · Просмотры: 70
neboskreb, это под 0,3 ?
 
Да. У меня стоял на 0.3.1
 
нужны модули: фотоотчет, галерея, афиша и т.д. Всмысле если кто-то выкладывал все это вместе, то могу поменяться на:

Twitter Blaster Pro

FaceBook Blaster Pro

Tagged Blaster Pro

Bebo Blaster Pro

MySpace Friend Bomber

YouTube Friend Bomber

Было куплено лично мной (т.е. лицензия), работоспособность самих программ проверена. За недельку парочку аккаунтов на фбуке до 5к френдов добил
 
заранее извиняюсь за тупость, но вот какой вопрос назрел.

установил Пингатор себе и теперь при нажатии кнопки ОПУБЛИКОВАТЬ - страница как бы пытается загрузиться, а потом "error 500".

перепроверил согласно инструкции установку модуля - всё верно. Разве что засомневался вот в чём: есть ли разница в каком месте файла добавлять "protected function"?

и вот ещё более тупой вопрос: для работы сиего пингатора нужно сайт регистрировать в яндекс.блогах и гугл.блогах?
 
Назад
Сверху