[Архив] Guest Spam Pro - Zumо - by Nulled.WS Team

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче блин лучше бы пост почитал до этого, быстрее бы было
 
kALIAn написал(а):
wasya2005 написал(а):
Вышли мне пжл отредактированный файл (дамп) spamilka.sql на kalian(гав)list.ru или в приват текст кинь.

Добавлено через 1 минуту
И как выключить safe_mode на хосте ?
Никак.Могу подсказать хост недорогой,где поставится скрипт.
 
подскажите pls, :thenks: что может быть такое, у меня из 10000 гостевух ни одна не проспамилась ? вроде поля задал правильно, еще и несколько вариантов для каждого поля.
Спамилка говорить, что все хорошо, а на самом деле никуда записи не попали :(
 
zaqwsx_ написал(а):
подскажите pls, :thenks: что может быть такое, у меня из 10000 гостевух ни одна не проспамилась ? вроде поля задал правильно, еще и несколько вариантов для каждого поля.
Спамилка говорить, что все хорошо, а на самом деле никуда записи не попали :(
У меня та же фигня.
Учти, что:
1. В базе не все гостевухи живые
2. Даже если гостевуха живая, в нее частенько закрыт постинг
3. Капчу спамилка не пробивает
4. От качества проксей тоже кой-чего зависит

Вот и получается, что из 10к запостилось в 100 :(
 
zaqwsx_ написал(а):
подскажите pls, :thenks: что может быть такое, у меня из 10000 гостевух ни одна не проспамилась ? вроде поля задал правильно, еще и несколько вариантов для каждого поля.
Спамилка говорить, что все хорошо, а на самом деле никуда записи не попали :(
Спамилка говорит, что всё хорошо если получен ответ от хоста, но это не значит, что геста проспамилась!
А так спамилка работает, проверено.
 
Covax написал(а):
Спамилка говорит, что всё хорошо если получен ответ от хоста, но это не значит, что геста проспамилась!
А так спамилка работает, проверено.
народ, а эта спамилка ведь только под однотипные гесты заточены?!
 
Nold написал(а):
народ, а эта спамилка ведь только под однотипные гесты заточены?!
Для каждого типа гест, ты должен задать значение полей.
 
moneyonly4 написал(а):
[/B]вот запустил спамилку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и она начинает работать и в конце :
Код:
#!/usr/local/bin/php -q    > Checking 211.215.17.73:4480 
[B]Notice[/B]:  Undefined variable: text in [B]z:\home\test2.ru\www\work.php[/B] on line [B]25[/B]

[B]Notice[/B]:  Undefined variable: text in [B]z:\home\test2.ru\www\work.php[/B] on line [B]25[/B]
 > Checking 219.94.108.234:3128  > Checking 202.194.210.9:3128 
[B]Notice[/B]:  Undefined variable: text in [B]z:\home\test2.ru\www\work.php[/B] on line [B]25[/B]

[B]Notice[/B]:  Undefined variable: text in [B]z:\home\test2.ru\www\work.php[/B] on line [B]25[/B]
 > Checking 125.245.20.130:8080 
[B]Notice[/B]:  Undefined variable: text in [B]z:\home\test2.ru\www\work.php[/B] on line [B]25[/B]

[B]Notice[/B]:  Undefined variable: text in [B]z:\home\test2.ru\www\work.php[/B] on line [B]25[/B]
 > Checking 207.81.157.100:8080  > Checking 193.251.147.244:8080 
[B]Notice[/B]:  Undefined variable: text in [B]z:\home\test2.ru\www\work.php[/B] on line [B]25[/B]

[B]Notice[/B]:  Undefined variable: text in [B]z:\home\test2.ru\www\work.php[/B] on line [B]25[/B]
 > Checking 211.33.201.130:8080 
[B]Notice[/B]:  Undefined variable: text in [B]z:\home\test2.ru\www\work.php[/B] on line [B]25[/B]

[B]Notice[/B]:  Undefined variable: text in [B]z:\home\test2.ru\www\work.php[/B] on line [B]25[/B]
 > Checking 125.245.19.253:8080 
[B]Notice[/B]:  Undefined variable: text in [B]z:\home\test2.ru\www\work.php[/B] on line [B]25[/B]

на 25 строчке в ворк.пхп
Код:
curl_setopt($curl, CURLOPT_TIMEOUT, 10);
не так :confused:
только вот в 25 строчке ворк.пхп на самом деле такое:
if(curl_errno($curl) || (!strpos($text,'Google') && !strpos($text,'302')) )
имеется некая переменная $text ...

Знатоки, прокомментируйте эту ошибку?!
 
на форуме Умакса (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) можно подчерпнуть ценную инфу, что Zumo урод и его скрипты воруют базы... кто знает тащит ли эта спамилка базы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху