[Продам] Городской портал

Flllik

Местный житель
Заблокирован
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
236
Реакции
21
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Продам Городской Рекламно информационный портал
Н О В О С Т И
Г О Р О Д
Н Е Д В И Ж И М О С Т Ь
АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ
А В Т О Б А З А Р
АВТОСАЛОНЫ
У С Л У Г И
Д О С У Г
И Н Ф О Р М А Ц И Я
ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Р А Б О Т А
ОБРАЗОВАНИЕ
ССЫЛКИ

Все вопросы в личку!
демо после собеседования маленького!
кому попала не продаётся!

Цена 100 торг
 
Мне кажется ТС имел в виду, продажу скрипта, а не сайта. Я видел демо и сразу скажу, что там ничего интересного нет.
Скрипт? за 60 баксов?
Либо он себя не уважает как программист (говнокодеры за парсеры берут дороже), либо это сырой и дырявый набор php функций, которые никто не возьмет даже с доплатой.
 
скинте демо

Скинте демо мне в личное сообщение. Заинтересовало ваше предложение
 
если можно то ссылку на пример в личку или сюда под хайд. просто кота в мешке покупать не хочется...
 
демо покажите или хотя бы скрины. за 60 баксов чего то выдающегося ждать не приходиться
 
Ввиду того, что демо так и нет, постить в топике до его появления больше не нужно - будет карточка. Как ТС покажет демо тут, тогда обсуждение и продолжится. А пока тут только набор постов тупой идет.
 
Ввиду того, что демо так и нет, постить в топике до его появления больше не нужно - будет карточка. Как ТС покажет демо тут, тогда обсуждение и продолжится. А пока тут только набор постов тупой идет.
Да зачем ждать то... :ah: флуд, п 2.9 :) И посты в "Рекламном разделе" не учитываются.. :)
 
Так все таки вылаживай демо! Народ должен знать что предлагаешь! Если скрипт интересный сам куплю!
 
Тс скиньте демо в лс
 
Тоже прошу демку в личку. Посмотрю, если понравится, то тоже возьму.
 
Назад
Сверху