Сборка Городской портал на Joomla 3

Rahmukov

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
57
Реакции
43
slide1.png

ГОТОВЫЙ САЙТ ГОРОДСКОГО ПОРТАЛА НА CMS
СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ ГОРОДСКОЙ ПОРТАЛ НА JOOMLA 3



Все самые нужные разделы уже добавлены! Вам останется только установить его на Ваш хостинг, поменять город, сменить название. ВСЕ! Ваш собственный городской портал готов!

Офф. сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

МОНЕТИЗАЦИЯ
По-мимо рекламы, в городском портале, можно зарабатывать с помощью платных функций для пользователей. Они продвигают свои объявления и компании, а Вы зарабатываете деньги

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
У всех пользователей есть свой Личный кабинет, в котором они могут пополнять баланс, менять личные и контактные данные, следить за своими организациями и объявлениями

ИЗМЕНЯЕМЫЕ ЦВЕТА
Мы предусмотрели простое изменение дизайна городского портала прямо из панели управления сайтом. Вы с легкостью сможете изменить цветовую схему Вашего портала

АДАПТИВНЫЙ ДИЗАЙН
Наш городской портал отлично отображается на любых мобильных устройствах и планшетах, это позволяет существенно расширить аудиторию за счет мобильного трафика

 
никто, к сожалению не даст просто так. Слышал программисты все-таки эти несколько файлов расшифровали и видимо где-то в даркнете продают. В обычно сети можете не искать и заниматься своим проектом с нуля. У самого проект, который сам слепил с нуля на Drupal. Это официальное СМИ. Уже с 14 года работает. Но без инвесторов или своих денег добиваться чего-либо в этой сфере бесполезно. На свой шкуре узнал. К чему это я все написал - либо находите деньги, либо откажитесь от этого - бесперспективно будет.

P.S. Скорее всего, те, кто пишет, что есть у них все - мошенники. Не ведитесь. Либо пусть предоставят, вы установите, погоняете пару месяцев, если все нормально, тогда есть смысл платить. И то, если есть))
 
никто, к сожалению не даст просто так. Слышал программисты все-таки эти несколько файлов расшифровали и видимо где-то в даркнете продают. В обычно сети можете не искать и заниматься своим проектом с нуля. У самого проект, который сам слепил с нуля на Drupal. Это официальное СМИ. Уже с 14 года работает. Но без инвесторов или своих денег добиваться чего-либо в этой сфере бесполезно. На свой шкуре узнал. К чему это я все написал - либо находите деньги, либо откажитесь от этого - бесперспективно будет.

P.S. Скорее всего, те, кто пишет, что есть у них все - мошенники. Не ведитесь. Либо пусть предоставят, вы установите, погоняете пару месяцев, если все нормально, тогда есть смысл платить. И то, если есть))
я ничего не продаю))
сборку с данными давать не буду, чтобы не спалить домен. вычистить пока времени нет...
файлы могу скинуть декодированные
 
я ничего не продаю))
сборку с данными давать не буду, чтобы не спалить домен. вычистить пока времени нет...
файлы могу скинуть декодированные
Можешь скинуть в ЛС декодированные файлы? а то задрал немного уже этот портал, примерно раз в неделю просит активацию при малейшей ошибке, хоть есть ключ,
 
я ничего не продаю))
сборку с данными давать не буду, чтобы не спалить домен. вычистить пока времени нет...
файлы могу скинуть декодированные
И мне пожалуйста скиньте декодированный файл если возможно
 
портал 3 неплохой но корявый в настройках редактировании вот только автор топика ввел в заблуждение , не тот скин прилепил от 4 версии
 
я ничего не продаю))
сборку с данными давать не буду, чтобы не спалить домен. вычистить пока времени нет...
файлы могу скинуть декодированные
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть у кого нулл 2.5.1? Поделитесь пожалуйста, у самого есть но один кривой другой не нулл.
 
воот вариант пока не позно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не работает ссылка (

А какая здесь версия портала?
Свежая есть версия у кого нибудь?

Пользуюсь данным скриптом уже почти год.
Да сам собой сайт ужас какой медленный. И сильная нагрузка на сервер идет, разработчик постоянно говорил что все ок проблема в сервере, уже 3 раза поднимал квоты сервера. Поговорил с программистом он сказал что это нормально так как движек на джумле и писан не ровно. Решение только переписать весь проект, но это будет не целесообразно.
Еще есть проблема с мультиязычностью сайта.
Как вывод оригинально, наконец хоть кто-то запустил рабочий нормальный городской портал. Минусы- решение сырое, будет работать не шустро, сложно в работе, что б что-то сделать нужно немного попотеть. Как пример добавить новый любой раздел, это действие нужно дважды сделать. Не думайте что сайт будет приносить прибыль, что б он работал нормально, нужно еще много инвестировать.
Есть подобные шаблоны может?
Всем привет, я взял чистый шаблон от Joomlа и на основе родного от этой сборки сделал шаблон. тестирую вроде все нормуль, единственное курсы валют не работают. где-то бы по новее версию найти.
Еще юзает народ?

Сейчас много обновилось и быстрее стал загружаться сайт, и есть легкое версия.
Есть ссылка на легкую версию?

Автор тему забросил, ссылки на архив битые мне бы посвежее сборку а то 3.3 уже устарела
Так же поддерживаю, очень интересная разработка и актуально!
 
Назад
Сверху