GoodCMS - Интернет торговля

Проект видимо умер. Ссылки на их сайте демо версии не работают уже как минимум полгода. Никаких нововведений тоже не заметила.
 
можно пример работы сайта посмотреть?
На их сайте есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Проект видимо умер.
Видимо таки да, а хотелось посмотреть на "автоматизированный обмен информацией с приложениями 1С"...
 
Кто делал экспорт в Я.Маркет?
У меня формат неправильный получается!
 
проект так и погубили ((( жаль возможно что-нибудь и вышло бы. На сайте висит версия 1
 
жаль возможно что-нибудь и вышло бы. На сайте висит версия 1
Продвинуть такие проекты с нуля очень сложно. Посмотрите на весь спектр существующих предложений, как платных так и бесплатных - чтобы выдать свой продукт и он был востребованным, нужно предложить что-то действительно новое и полезное, а выдавать то, что уже по сути есть и бесплатно - смысла наверное нет. Осолбенно если это все двигается на голом энтузиазме, то рано или поздно очень захочется кушать.
 
Жаль но проект загнулся, кто нибудь сделал из него что то стоющее ?
 
Демка сдохла, проект загнулся - а казалось, такие перспективы. Жалко. Можно было действительно сделать хороший и интересный проект. Видимо просто не хватало времени или финансов на реализацию. Да и раскрутить такое если честно достаточно сложно, впрочем нет ничего невозможного. И не было.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Да...проект сдох уже давно..я сам на них надеялся...система то была интересной...
 
Аналогов проекта никто не знает?
 
Назад
Сверху