[Помощь] Genius Virtuemart Ajax Search - как сделать поиск без учета регистра?

сделал кряк
Люди, у кого-то появилась версия для J 3.x и VM v. 3.x ?

Поделитесь плз

Заранее благодарю!

Нашел вот Genius Virtuemart Ajax Search - VM3 Edition - Deluxe, но он, при его открытии в админке, пишет это:
т. е., этот модуль - не занулленный...

Вопрос:
  • может кто-то попробовать его зануллить?
Заранее благодарю!
 

Вложения

  • mod_genius_vm_ajax_search_vm3.zip
    335,6 KB · Просмотры: 57
Есть последняя версия модуля:

Кто знает как сделать модуль регистронезависимым? По-умолчанию модуль отличает регистратор для кириллических символов. То есть для него Абрикос и абрикос два разных слова.
вероятно менять надо ajax\index.php
Но что конкретно там подправить - не ясно.
 
Ни один из модулей в этой не заработал в Virtuemart 3.0.14 и выше. Работает только в контенте. Плагин поиска VM включен. Или я чего то не догоняю?
 
А это только у меня, не отображаются картинки товара из Virtuemart (последняя версия как вирта так и Joomla)?
необходимо отредактировать файл /modules/mod_genius_vm_ajax_search_vm3/ajax/index.php

заменить строку
Код:
 $smallimageURL = $baseJoomlaURL.$ajx_single_product->images[0]->file_url_thumb;

на
Код:
$smallimageURL = $baseJoomlaURL.$ajx_single_product->images[0]->getFileUrlThumb();

и
Код:
  if (empty($ajx_single_product->images[0]->file_url_thumb)) {
на
Код:
  if (empty($smallimageURL)) {

или скачать модифицированный инсталятор ( рабочий модуль)
 
Последнее редактирование:
У меня Joomlа 3.7.2. В настройках модуля шаблон ломается и невозможно ничего настроить. В 3.6.х всё работало...
 
Поставил на joomla 3.8.5 - ничего не ломается в настройках или на сайте.
Но он просто не загружает результаты. У кого-нибудь есть новая версия?
 
Всем привет! Ставил модуль, работает на joomla 3.8.4 и VirtueMart 3.2.12, но есть нюанс, точнее отсутствие необходимого функционала, ну и еще подправить путь к файлу joomla. Необходимо чтоб в результате поиска, была возможность добавить в корзину с этого же поиска) Пробовал несколько ajax поисков, у всех с результата поиска ведет на карточку товара.
 
После обновления ВМ до версии 3.2.12 перестал выводить результаты "на лету". Т.е колесико крутится, а ничего не отображается. Может кто подскажет, куда копнуть?
 
Назад
Сверху