Генератор товарных дорвеев под п.п. Гдеслон

proovit09

Постоялец
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
83
Реакции
170
Генератор товарных дорвеев под п.п. Гдеслон
Принцип работы скрипта
После установки скрипта на хостинг и указания списка начальных слов, скрипт обращается к ПП «Где слон» по API и формирует витрину товаров с постраничным разбиением. При переходе на страницу поиска по конкретному товару, скрипт идет на Озон и ищет данный товар там. Если товар найден, скрипт идет на первую строку Озона и скачивает оттуда похожие товары для текущего товара и формирует блок «Похожие товары». Таким образом скрипт будет сам наполнять базу: из базы товарных партнерок ПП «Где слон» и названий товаров из Озона.

Указать начальное кеи нужно только один раз – при запуске. Потом скрипт живет сам.

Скрипт умеет формировать карту сайта sitemap.xml с разбиением на блоки, т.к. в базе может быть и 50.000 товаров, и 100.000.

Скрипт умеет формировать rss-фид, который можно добавлять в каталоги rss-лент, по желанию.

Особенности:
Работает на Mysql либо Sqlite

Автор:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Версия скрипта
1.2.1

Мануал для работы с скриптом внутри.

скачать

 
Последнее редактирование:
Генератор товарных дорвеев под п.п. Гдеслон
Принцип работы скрипта

А нет ли возможности у вас скинуть хоть один шаблон любой пусть даже самый примитивный? не могу понять почему у меня не хочет работать..
defalt-ный же там который есть он же тоже должен работать?
У меня просто белая пустая страница висит при любом раскладе...
 
А нет ли возможности у вас скинуть хоть один шаблон любой пусть даже самый примитивный? не могу понять почему у меня не хочет работать..
defalt-ный же там который есть он же тоже должен работать?
У меня просто белая пустая страница висит при любом раскладе...
В index.php вторая строчка добавьте error_reporting(E_ALL);
это выведет ошибки
скрипту для нормальной работу требуется поддержка sqlite если база sqlite и обязательно curl .
Версия php на которой тестировался скрипт 5.6.

Потом пункт из мана
11. Чтобы быстро сформировать карту сайта добавить в файл "/sitemap/sitemap_xml_adddata.txt" список товаров и открыть карту сайта в браузере (sitemap.xml)
имеет смысл сделать

в мануале есть видео как делать шаблоны, тут не помогу, посмотрите, вроде несложно, я с этим доргеном просто не работаю, обычно на первый шаблон уходит много времени, второй уже проще и т.д.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а аналогичного скрипта под Слона, но от другого продавана нет случаем

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Это тот который перепилен с бесплатной версии Foxi?
 
данный скрипт поддерживает как mysql так и sqlite.. это ключевое. В конфиге надо выбрать на чем будет работать.. иначе белый экран :)
через запуск "sitemap_xml_adddata.txt" у меня не захотел генерировать ничего)) да и некоторое время почему то не отображал первую страницу. То есть запустил когда, скрипт поработал минут 5, пока я не попробовал поставить счетчик от яндекса, потом первая страница работать отказалась, хотя вложенные работали нормально. Через некоторое время заработало все..
В яндекс вебмастер добавил ради интереса, и на след день получил месагу о том что ресурс забанен и исключен из поиска))) сейчас жду реакции гугла.. параллельно допилил дефолтный шаблон. Новый натянуть пока времени нету

UPD (делюсь наблюдениями:( прошло 5 дней.. или сколько там. на фоне общего падения тиц у моих сайтов, по тестируемому пациенту в я.вебмастере в индекс попала 1 страница, +5к было загружено. но при этом яндекс по прежнему ругается и говорит что сайт "плохой".
G: как загрузил разово 315 страниц, так на этом все и заглохло. никаких подвижек

и да... не работает блок похожих товаров.. в упор не хочет подгружать ничего. Кто тестил скрипт, подскажите пож-ка как исправить?
 
Последнее редактирование:
вам стоит внимательней посмотреть стартпост

efs - всё внимательно перепроверил, ссылки то на серче разные, значит и скрипты должны быть разные, хотя конечно не факт мультиакки не исключены тем более на серче, может один и тот же продаван и автор :)
 
ссылки то на серче разные
а совершенно идентичные все остальные данные не смущают?
или хотя попытаться по пагинации записи по вашей ссылке пройти и увидеть что движок перенаправит на урл, который фигурирует в стартпосте?
 
и да... не работает блок похожих товаров.. в упор не хочет подгружать ничего. Кто тестил скрипт, подскажите пож-ка как исправить?

Блок работает, только там отображаются товары непохожие :), нужно прописать в каком-то файле ключи и они отобразятся.
Ничего хорошего из этого скрипта не получится, он генерирует все подряд без остановки, легче на WP все это сделать с WP All Import
 
Назад
Сверху