Генератор дорвеев red.button 3?

  • Заблокирован
  • #11
Номер ICQ
300785402

Номер ICQ
279749825
Не помню но у меня в аське 2 ICQ

Электронный адрес
lezzvie@mail.ru

Побробуй давно с ним не общался
 
У генератора дорвеев red.Button появился сайт техподдержки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

На нем можно задать вопросы, оставить свои пожелания и скачать
актуальную версию генератора дорвеев.
 
  • Заблокирован
  • #13
У генератора дорвеев red.Button появился сайт техподдержки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

На нем можно задать вопросы, оставить свои пожелания и скачать
актуальную версию генератора дорвеев.

А как зарегистрироваться?
 
Так собственно по сабжу и не отписался никто:
Кто-то уже заюзал новинку?
Чё там вкусненького есть?
Больше всего интересует= как там с новыми алгоритмами генерации текста Лезвий придумал
 
Пока идёт альфа тестирование (попытки запуска, генерации...), пока все функции закрыты.
 
пока дорген полное фуфло, ничего не работает, лезвие говорит что нанято куча разработчиков, что работа кипит... но походу разработчики одновременно изучают язык программирования, поэтому так долго... + лезвие будет скоро продавать уже за 99$ , а тем кто приобретал заранее за 49$... я точно не буду приобретать за 49$ то что изначально обещалось бесплатно... как пойдут продажи - просто подожду ломанную версию :cool:
 
Какая блин куча разработчиков? Такое ощущение, что лезвие продал свой сайт и под его именем работают какие-то школьники.
 
Генератор дорвеев red.Button 3

Это новый генератор дорвеев и сайтов-сателлитов! Он стал еще более быстрый, мощный и удобный.
Тестирование альфа-версии доргена подходит к концу. Еще немного — и можно будет забыть о том, что когда-то генерация дорвеев и сателлитов была сложной.
Что нового

Новый генератор дорвеев был написал «с нуля». Это очень большая работа и мы продолжаем работать над ним до сих пор. Нам предстоит добавить еще очень много новых полезных функций.
  • Очень удобная пакетная генерация дорвеев, которой не нужен cron
  • Новые алгоритмы для рерайта текста
  • Поддержка больших файлов с текстами и ключевыми словами
  • Генерация уникальных изображений
  • Создание отличных динамических дорвеев
  • Дорвеи с категориями
  • Поддержка различных плагинов для доргена
  • Техническая поддержка доргена с личным кабинетом и форумом
  • ... и многое другое!
Что изменилось

Изменилось-то конечно все. Но вот небольшая часть того, на что стоит обратить внимание тем, кто пользовался старой версией генератора дорвеев red.Button.
  • Теперь все дорвеи создаются исключительно в кодировке UTF-8
  • Новый, более удобный формат шаблонов, с поддержкой старого формата
  • Новые варианты макросов с поддержкой старых
  • Более стабильная заказчка дорвеев на FTP
  • Задание для пакетной генерации теперь содержит все настройки
  • ... и многое другое!
Как все начиналось

Первый генератор дорвеев я создал в 2003-м году, для своих собственных целей. Через 2 года мой дорген стал называться Forum Generator. А еще через год я объявил о начале создания нового доргена — red.Button.
Первая версия доргена red.Button вышла в 2007-м году и очень быстро набрала популярность. Но по ряду причин, я не смог посвятить достаточное количество времени своему доргену, и в 2008-м году вышло его последнее большое обновление.
Сейчас 2012-й год. Теперь я не один занимаюсь разработкой доргена, поэтому больше проблем с выходом новых версий не будет. За плечами почти 9-ти летний опыт разработки доргенов. Поехали!
Как купить

Стоимость нового генератора дорвеев — $99. В стоимость входит сам генератор и годовая техподдержка с обновлениями.
Все покупатели старой версии доргена получат дорген бесплатно, при условии оплаты годовой техподдержки с обновлениями за $49.
 
Назад
Сверху