Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извиниете, за офтоп. Но я пилю доры на старом кривом rb transformer и свои траф собираю без проблем. Так что да, дорген это всего-лишь инструмент.. пилой можно и голову себе отпилить :D... все конечно же не без экспериментов и опыта..

А вы не думали, что пиля доры на более совершенном инструменте типа ДЛЕ СЕД, вы бы собрали в 100 раз больше трафа? Ну потому, к примеру что дорген продвинутей.
 
А вы не думали, что пиля доры на более совершенном инструменте типа ДЛЕ СЕД, вы бы собрали в 100 раз больше трафа? Ну потому, к примеру что дорген продвинутей.
Возможно и так. Но нет желания заворачиваться серверами и изучать новый дорген, т.к. наелся этим в свое время :). Я лучше это время потрачу на анализ и доработку своих доров.
 
Когда всё начнёт умирать обязательно всё сообщу.
Grigirij, если не сложно и не секрет, хотелось бы узнать количество выбаненных доров и доход в партнерке на данный момент.
Заранее благодарю.
 
Grigirij, если не сложно и не секрет, хотелось бы узнать количество выбаненных доров и доход в партнерке на данный момент.
Ок. На неделе сделаю. работы в реале навалилось. разгребусь и сразу в тему
 
А вы не думали, что пиля доры на более совершенном инструменте типа ДЛЕ СЕД, вы бы собрали в 100 раз больше трафа? Ну потому, к примеру что дорген продвинутей.
На самом деле для счастья очень мало надо, всего пару макросов: {||} - вариации и {text:file.txt/} - чтение текста из файла)))Все остальное маркетинговые пляски)))
 
Мало трафа собирает все равно....
196 доров - 3-4К дейли - печаль
 
В данном направлении я себя в гуру не записываю.
Но даже до такого уровня оборота и дохода многим вряд ли ДОРасти )
А мой надеюсь и дальше будет расти, времени мало, не более 1-2 часа в день этому уделяю, и то половину из этого времени уходит на дрочение на статистику :D
 
Мало трафа собирает все равно....
196 доров - 3-4К дейли - печаль
определенно печаль)на неделе эксперементил, на старом добром ДМИ статик - 1 дор на рушке, около 30К паг в яше - 5-6К в сутки дейта. Без всяких там затрат на дикие конфигурации серваков и прочие гоп-ца-ца)
 
BobMarley много кто на форумах пишет о старых доргенах, своих успехах, но по факту в ТОПах пп висят другие люди, которые пользуются и "дикими конфигурациями" и "прочими гоп-ца-ца-цами" :) Это естественно не нано-технологиии, а просто в автоматизация и актуальные технологии.

Если не секрет, засветите свой ник в ТОП любой ПП, чтобы мнение выглядело авторитетно. Ники наших пользователей всегда можно было видеть в различное время в ТОПах различных ПП. Прямо сейчас можно увидеть одного из них в ТОП ЛП.

Прошу не воспринимать этот пост, как мою попытку защитить кого-либо, а тем более наш софт. Он по прежнему работает и выбор софта - исключительно индивидуальное занятие. Мы не навязываем свой софт никому. Но все эти сказки про "я тут левым мизинцем правой ноги вчерась экспериментил и нарубил трафа без труда.." это просто несерьезно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху