Где самые дешёвые рушки?

Есть и по 49руб рушки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с неограниченным количеством регистраций доменов :)
Недавно хотел регаться там, но почитал отзыв на сайте foxi и перехотел. Человек пишет, что гемору много, активируют домен вручную по запросу, хороший дроп могут отобрать, пишет, что в итоге больше потерял, чем сэкономил.
Как на самом деле х.з.:nezn:
 
Последнее редактирование:
Недавно хотел регаться там, но почитал отзыв на сайте foxi и перехотел. Человек пишет, что гемору много, активируют домен вручную по запросу, хороший дроп могут отобрать, пишет, что в итоге больше потерял, чем сэкономил.
Как на самом деле х.з.:nezn:
Я сам не регал там пока , но дорвейщики пишут что норм. Конечно foxi к ним не относится и его мнение мало кому интересно :D
 
Может и так, но решил пока не рисковать из-за того, что регистрирую восновном дропы.
C foxi не знаком и его творения не использую, единсвенный отзыв о 50rza нагуглился на его сайте, писал не он.

upd. Как ниже написал idimka, тоже узнал о регистраторе на серче.
 
Последнее редактирование:
Тоже на сайте фокси (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) нагуглил отзывы. Этого регистратора еще рекомендовал на Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Для свежерегов думаю покатит(главное чтобы не требовали вместе с паспортом фотографироваться), больно цена привлекательная.
 
Регистрируются там и переношу к себе
 
Еще стоит внимание обращать на пробление, ведь регистрация может быть 50 рублей, а продление 500. Для меня самый лучший вариант - 2domains.ru И регистрация и продление около 100 рублей.
 
Еще стоит внимание обращать на пробление, ведь регистрация может быть 50 рублей, а продление 500. Для меня самый лучший вариант - 2domains.ru И регистрация и продление около 100 рублей.
Там 449 продление стоит. Цена продления хитро скрыта, нужно нажать "Показать стоимость продления", чтобы увидеть.
Меньше 100 цена на продление действует только от 71 домена и выше.
 
Там 449 продление стоит.
Точно. Посмотрел. Все верно. Просто я там так давно, что даже об этом и не знал об этом. Всегда продлевал домены за примерно 100 рублей. Кстати, от 70 доменов - это хороший повод начать активно создавать сайты)
 
Точно. Посмотрел. Все верно. Просто я там так давно, что даже об этом и не знал об этом. Всегда продлевал домены за примерно 100 рублей. Кстати, от 70 доменов - это хороший повод начать активно создавать сайты)
Скорее это хороший повод перенести домены и платить в 4 раза меньше :)
 
Назад
Сверху