FX-Trend отправился в след за MMSCI (думаю это не последние)

вовремя я свалил оттуда в январе этого года.
все время смотрел на статы Маула и удивлялся какие он суммы держит там
 
tgear, памм-счета в инвестиционном плане очень полезный инструмент, вопрос в другом каким образом себя обезопасить при работе с трейдером. Памм по своей сути схожи с доверительным управлением на инвест-компаниях, и при не имении времени, знаний, желания или всего вместе взятого - дает очень существенный приток к вложениям.
 
tgear, памм-счета в инвестиционном плане очень полезный инструмент, вопрос в другом каким образом себя обезопасить при работе с трейдером. Памм по своей сути схожи с доверительным управлением на инвест-компаниях, и при не имении времени, знаний, желания или всего вместе взятого - дает очень существенный приток к вложениям.
спасибо я поржал)))

Вы расскажите это бедолагам-рефам, которых на этих ПАММ счетах развели и до сих пор разводят...))) ДУ та же разводка "вид сбоку"... Компании с норм ДУ в мире по пальцам пересчитать и там в форекс не инвестируют...)))
 
Если деньги вводились в систему через банк, есть возможность вернуть их через процедуру Chardgeback, для этого надо предоставить в банк ряд документов, подтверждающих то, что компания не соблюла свои обязательства.
 
Даа, я тоже попал по полной с форекс трендом(
 
Они же вроде как название бренда сменили или я ошибаюсь?
 
Они не название бренда сменили, это скорее пирамиды, ммсис на закате финансировался форекс трендом. ИМХО, конечно
 
Та там все завязано. С Форекс-тренда всех переселили в нового брокера и сказали, что надо немного доплатить, а потом и второго закрыли
 
Обычная кухня слилась. Если есть большие суммы денег 140к$ (Лично для меня это много :D ) то лучше найти американского форекс брокера и перевести им деньги через интернет. Зачем эти шарашкины конторы? В Америке очень строгое законодательство для форекс брокеров. И там все брокеры заинтересованы в том чтобы инвестор при торговле получал прибыль.
 
что касается Chardgeback, то в беларуси это вообще не работает для форекс и прочих типа инвестоских контор, был печальный опыт. даже слушать не хотят, заявление принимают, стандартные отписки в ответ и все.
 
Назад
Сверху