Модуль Fox Contact Form

Поставил 3.9.8, создал форму, выдаёт ошибку Can’t find jQuery framework, Fox Contact will not work properly.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я перешёл по ссылке на офф сайт разработчика. Он в посте указал, что для того, чтобы решить эту проблему, нужно зайти в настройки Fox Contact, Resource Loadin, поставить Optimize for Compatibility.
Я так и сделал, но результат прежний - всё равно такую же ошибку выбивает.
Кто-нить знает как решить проблему?
 
Добрый день, установил foxcontact-3.9.8, создал модуль, создал поле "Дата", оно не кликается, не выходит календарь, где копать не могу понять, спасибо
 
Добрый день, установил foxcontact-3.9.8, создал модуль, создал поле "Дата", оно не кликается, не выходит календарь, где копать не могу понять, спасибо
Свою проблему (описанную выше) с версией 3.9.8 я не решил (что-то она и в прям забагованная), но решил установкой версии 3.8.2, которая отлично работает.
Попробуйте и Вы поставить вместо 3.9.8 версию 3.8.2, может и Вам поможет.
 
Свою проблему (описанную выше) с версией 3.9.8 я не решил (что-то она и в прям забагованная), но решил установкой версии 3.8.2, которая отлично работает.
Попробуйте и Вы поставить вместо 3.9.8 версию 3.8.2, может и Вам поможет.
Попробовал версию 3.8.2, не помогло, затем пробовал создать отдельную страницу, (не как модуль), дата не кликается. Пробовал установить по умолчанию другой шаблон, пробовал язык сайта менять. Не знаю где копать, кажется с ajax или еще какие то проблемы возможно в joomla, хотя и до последней версии тоже обновил движок

Попробовал версию 3.8.2, не помогло, затем пробовал создать отдельную страницу, (не как модуль), дата не кликается. Пробовал установить по умолчанию другой шаблон, пробовал язык сайта менять. Не знаю где копать, кажется с ajax или еще какие то проблемы возможно в joomla, хотя и до последней версии тоже обновил движок
Попробовал шаблон Protostar, решило проблему. Значит причина в шаблоне, использую ja_landscape, помогите с направление, куда копать? спасибо ребята
 
Последнее редактирование модератором:
Попробовал шаблон Protostar, решило проблему. Значит причина в шаблоне, использую ja_landscape, помогите с направление, куда копать? спасибо ребята
В настройках шаблона есть настройка кэша, типа "объединить css и js"? Также есть ли у Вас на сайте включенные плагины для кэша, типа JCH Optimizer? Если да, попробуйте все кэши поодключать и проверьте работоспособность Fox Contact Form.
 
В настройках шаблона есть настройка кэша, типа "объединить css и js"? Также есть ли у Вас на сайте включенные плагины для кэша, типа JCH Optimizer? Если да, попробуйте все кэши поодключать и проверьте работоспособность Fox Contact Form.
Ура помогло отключение в настройках шаблона "Оптимизация JS и CSS"
 
Эта форма работает с последней joomla 4?
 
Добрый день!
Письма стали приходить в виде кода
--_=_swift_v4_1689571369_804c89e080b3d3a2b8f3c1818daeb99b_=_
Content-Type: text/plain; charset=utf-8
Content-Transfer-Encoding: quoted-printable

=D0=9A=D0=BB=D0=B8=D0=BD=D0=B8=D0=BA=D0=B0 =D0=B6=D0=B5=D0=BD=D1=81=D0=
=BA=D0=BE=D0=B3=D0=BE =D0=B7=D0=B4=D0=BE=D1=80=D0=BE=D0=B2=D1=8C=D1=8F=20
=
Куда копать?

Update:
Это из-за 8 версии PHP
Вернул на 7.4.33 и всё заработало
 
Приветствую!

Может кто знает, что стало с компонентом и будет ли у него развитие на J4J5? Сайт компонента не доступен, как и форум
 
Назад
Сверху