Фотоальбомы "Мисс Азия"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты цветовую гамму все же пересмотри.При попытке входа бросает на страничку ну совсем черную и синий шрифт туда никак не лепится.И блок входа ручками не мешало бы подправить-бестолковый он-сделал бы все по центру построчно.С блоком регистрации та же проблема-попадаем в загробный мир...Зачем там девушки Ню спрашивается...
 
СПАСИБО!
Теперь как?
Хочу ещё критику.
Заголовки..... Если я буду править заголовки 5000 фоток, борода выростет и мыла не хватит...
Вы можете мне помочь! Дорогие, любимые, многоуважаемые пользователи нулледа, пожалуйста, всего лишь потыкайте на наиболее удачные и эффектные фотки с Вашей точки зрения, я отсортировал фото по рейтингам и кол-ву просмотров, фоткам с рейтингом, я дам заголовки в виде разных ключевых слов, пусть уже не 5000, а 500! А пока что гугол закешировал что то типа 6f256w62f5.jpg((. Помогите, в конце концов я же заставляю Вас мешки таскать)
 
ээээ...что-то не цепляет...а где завлекуха для гостей? где красочная и яркая шапка в азиатЦком стиле? где где яркие образы....
Идея великолепна реализация - "серые будни".....

серо, уныло...
 
мой совет - уберите шапку сайта вообще (синие бабы) - тогда изображения в альбоме будут видны без вертикальной прокрутки, а пока пользлваться не удобно.
И ещё, слишком сильно пожимаете, даже на "Full size" видны дефекты от джепега.
 
ну смотря на содержимое не обрашаеш внимание на джизаин :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху