• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин FormCraft - идеальный конструктор форм

Подскажите. При закачивания файла в форме выдается сообщение "Not writable". На папке с плагинов права 777. Что может быть?
 
Подскажите. При закачивания файла в форме выдается сообщение "Not writable". На папке с плагинов права 777. Что может быть?

Скорее всего не задан формат файлов разрешенных для закачки.
 
Товарищи, подскажите как форму привязать к кнопке от темы
...а то кнопка от farmcraft не вписывается с дизайн сайта
 
Товарищи, подскажите как форму привязать к кнопке от темы
...а то кнопка от farmcraft не вписывается с дизайн сайта
Можно через админку скрипта: настраивается: Форма | Цвет | Шрифт
Один из простых способов переписать CSS кнопки плагина под нужный...
Если кнопок несколько видов, предварительно создать классы опять же по средством CSS.
 
Последнее редактирование:
Подскажите. При закачивания файла в форме выдается сообщение "Not writable". На папке с плагинов права 777. Что может быть?
Разобралась. Перечисление допустимых для закачки форматов файлов было через запятую, нужно просто через пробел.
 
Когда я с этой проблемой обращался к разрабу, то он ответил что можно использовать только латинский алфавит. Потом я спросил можно ли вместо этого использовать картинку, такой был его ответ: "
Yes, that can be done. You can create an image, give it the ID form-image. Next, you can use the FormCraft shortcode to bind the popup form to this image. Example:
[formcraft id='1' type='popup' bind=‘#form-image'][/formcraft]
You can read about binding here:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"


Подскажите, как можно реализовать плавающую картинку, чтобы при нажатии выводилась форма от FormCraft в PopUp окне. Там можно через PHP код вызывать форму, но я не знаю, как это сделать...

Координаты картинки можно задать через CSS в самой форме.
 
Formcraft 2.1.1

Version 2.1 (12th Jan, 2015)
  1. New Feature: Form to post
  2. New Feature: Now sync dropdowns, radios, and checkboxes to your newsletter integrations
  3. New Feature: You can disable submitting empty fields in emails
  4. New Feature: See submitter’s IP address in emails, using the tag [IP]
  5. New Feature: Users can now select multiple files for upload at once
  6. Bug fix: removed index.php from showing in file manager
  7. Bug fix: datepicker and dropdowns now work when you click on the icon
  8. Bug fix: some backend PHP changes

Ссылка на скачивание
 
Последнее редактирование:
кто в курсе,почему функционирует полноценно форма только на отдельной странице? стоит выбор -платный вопрос -бесплатный, все остальное в хиддене, когда выбор сделан-отображается оставшаяся часть, так вот ни на сайте, ни в виджете,нигде не работает ,хоть защелкайся,а на отдельной странице работает
- проверяйте совместимость плагинов \ скриптов, проверьте работоспособность на другой теме (или чистой WP)
 
- проверяйте совместимость плагинов \ скриптов, проверьте работоспособность на другой теме (или чистой WP)
спасибо!проверил,несовместимость с темой была. написал в поддержку темы,скинули файл обновления,все работает!

тема pluto

подскажите, как встроить popup в меню? в документации про это говорится, но не догнал
  1. Чтобы сделать Popup форму
    [formcraft id='1'type='popup']Нажми сюда[/formcraft]
  2. Чтобы сделать Fly In форму (вылетающую такую)
    [formcraft id='1'type='fly']Нажми сюда[/formcraft]
  3. Чтобы сделать Sticky Form
    [formcraft id='1'type='sticky']Нажми сюда[/formcraft]
На сайте ncrafts документация есть по модулю :smmne:

в частности, как понять вот это?
[formcraft id='1'type='popup'bind='.contact-link'][/formcraft]
а этот вопрос меня самого мучает) единственный вариант - благо я использую UBERMENU - там есть такой пункт Custom HTML Menu, вот вбыираю этот пункт и туда поп-ап вставляю шорткод
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху