Фильмы, сериалы и.т.д

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да пока на webspace'e висим, как раскрутимся может и отдельный сервер купим.

сегодня форум открыли (forum.aviru.net), теперь и заказыват фильмы можно, вот с рекламой бы кто помог, было бы ой как прекрасно, хотябы на денёк обзор сайта там или ещё чего.

а так заходите, качайте, фильмов у нас много будет, каждый себе что-то найдёт
 
Убери Hide Link от незарегистрированных пользователей, больше поклонников будет.
 
Давно искал такой сайтик, где можно скачать нормальные фильмы. Спасибо авторам.
 
to0x написал(а):
брательник открыл потальчик по фильмам, прошу оценить:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ОЧередной клон, коих развелось немеряно. В плане дизайна-его там и нету особо, да и мне кажется, что лучшие а не лутшие
(в логотипе).
 
andrejro написал(а):
ОЧередной клон, коих развелось немеряно. В плане дизайна-его там и нету особо, да и мне кажется, что лучшие а не лутшие
(в логотипе).
ToOX?
что-то я непонимаю, вас уже двоя?
Я долгое время знаю и общаюсь тот, который с toox.info
 
Приятно удобно лаконично - обычно не люблю серый цвет из-за посредственности но это респект мне очень нравится.
 
andrejro написал(а):
ОЧередной клон, коих развелось немеряно. В плане дизайна-его там и нету особо, да и мне кажется, что лучшие а не лутшие
(в логотипе).

ненравится -> идём лесом, мы никого не держим, интернет без границ
клон, говоришь, а ты чего нибуть зделал чтоб не клон был??
а nulled.ws это тоже клон тогда получается, ведь есть много сайтов где уже скрипты выкладываются и релизы тоже, выходит наверное тоже клон?!


marksman написал(а):
Убери Hide Link от незарегистрированных пользователей, больше поклонников будет.

нам люди нужны, чтобы сайт на месте не стоял, чтобы общались, а если я HIDE уберу, то вообще никто регистрироватся не будет, зашёл, скачал и гудбай ленин! а так понемногу да раскручиваем, общение начинается.темболее невсе ссылки под HIDE, но процентов так 75. тут ведь тоже HIDE стоит, и ничего, регистрируются кому надо, трудно чтоли?!
а так вон за 20-25 дней существования уже 600 юзеров зарегилось, неплохо ведь, значит ресурс нужен, значит не клон!

DR69 написал(а):
ToOX?
что-то я непонимаю, вас уже двоя?
Я долгое время знаю и общаюсь тот, который с toox.info

нас не два, я один, и тот другой, он сам по себе "дезайнер" типа, а я...тут написано, читай:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да фильмы это всегда востребованый контент так что популярность будет только увеличиваться если дело не бросать. Что касается дизайна то грубых ошибок нет - все довольно строго ничего лишнего. Единственное хотелось бы видеть более проработанный дизайн верхушки а то небольшой логотип и огромный рекламный банер сильно удручают :(
 
Это моя первая работа в фотожопе :), так что, мне пока нравится, а там будем учится и переделывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху