Скрипт FileRun Unlimited v080413

А он рабочий, ты проверял? Пока ни у кого не работает!
нет, не проверял, не рабочий принципиально, или не рабочий потому что не выполнены все требования установки?
 
нет, не проверял, не рабочий принципиально, или не рабочий потому что не выполнены все требования установки?

у меня демка работает, и этот ставится без проблем... но клянчит лицензию от PNX
 
нет, не проверял, не рабочий принципиально, или не рабочий потому что не выполнены все требования установки?
Твои требования, которые ты указал, выполнены, но дело не доходит даже до инсталляции. Рекомендую самому попробовать установить и тогда уже вернуться к разговору более предметно.

у меня демка работает, и этот ставится без проблем... но клянчит лицензию от PNX
Уважаемый, а не мог бы скинуть твой php.ini? хотелось бы сравнить со своим, и понять, чего не хватает у меня, хостинг кстати у меня самый дорогой в моей стране, и уже несколько дней, программеры из хостцентра, пытаются мне помочь настроить скрипт, но пока не получается.
 
Последнее редактирование модератором:
Твои требования, которые ты указал, выполнены, но дело не доходит даже до инсталляции. Рекомендую самому попробовать установить и тогда уже вернуться к разговору более предметно.
ставил релиз от Финикса, пашет filerun.png
CP.png
в php.ini
fileRun2.png
скинь архив, который ты ставил. может там какието траблы?

Уважаемый, а не мог бы скинуть твой php.ini? хотелось бы сравнить со своим, и понять, чего не хватает у меня, хостинг кстати у меня самый дорогой в моей стране, и уже несколько дней, программеры из хостцентра, пытаются мне помочь настроить скрипт, но пока не получается.
у ионкуюа есть лоадер скрипт, который рассказывает, что и куда нужно прописывать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Как я понял, вы все устанавливаете и тестируете на Windows сервере, у меня Linux сервер, может в этом проблема?
Может в Linux необходимо сделать дополнительные настройки?
Оригинальную тестовую версию ставил - работает (установив права на ../system/data - 777), правда до конца не устанавливал, остановился до заполнения поля "Введите тип лицензии", опять вернул свою версию - не работает - белая страница. Права на ../system/data - выставил 777
 
Последнее редактирование:
Как я понял, вы все устанавливаете и тестируете на Windows сервере, у меня Linux сервер, может в этом проблема?
Может в Linux необходимо сделать дополнительные настройки?
Оригинальную тестовую версию ставил - работает, правда до конца не устанавливал, остановился до заполнения поля "Введите тип лицензии", опять вернул свою версию - не работает - белая страница. Права на ../system/data - выставил 777
ещё раз гляньте в личку, давайте для начала таки попробуем файл, который у вас есть, на линуксе у вас ионкуб нормально установился?
 
версия, которую ребята прислали в личку у меня установилась и работает, хотя, по сути, это тот же релиз финикса. ioncube у меня 5.3 установленный под зенд сервер, устанавливается и запускается файлран вообще без проблем, скорее всего нужно будет смотреть по месту у тех, у которіх проблема с их запуском
 
Назад
Сверху