• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покажите скрин настройки ленты?
 
пожалуйста
 

Вложения

  • null2.jpg
    null2.jpg
    160,3 KB · Просмотры: 98
Ну вы вообще никаких настроек не производили, ясно что работать не будет
 
На wordrpess 2.9.2 кто нибудь тестил уже?

После запуская wp-feedmaster.php выдает то же, что и всегда, в том числе и inserting post и т.д.
Тобишь все в порядке, и пост должен быть опубликован (по крайней мере на предыдущих версиях у меня так)

Но в версии 2.9.2 несмотря на удачные логи, все равно посты не добавляются в принципе.

Как исправить?
 
Капча
То и имею ввиду - у вас стоит сортировщик по рубрикам, я уверен что он ненастрое, или настроен неправильно. Также стоят галочки на фильтрах обязательных и стопслов. Тоже уверен что эти фильтры у вас неактивны, а значить софта работать не будет
tvsm22
Если вы читали изменения в 2.9.1 и 2.9.2 Вп то могли бы заметить что критического ничего не поменялось. Фидмастер работает на 2.9.2, а вы делаете какие-то ошибки.
 
Приветствую всех, проблема в следующем, при установке планигина выскакиват следующая хрень

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 491520 bytes) in /var/www/....../wp-content/plugins/feedmaster/feedmaster.inc.php on line 441

спрашивал у хостера, молчит, хотя запускал чекалку на совместимость хоста, вроде норм все.
 
memory limit надо увеличивать на хостинге
 
Люди подскажите, есть возможность купить feedmaster 1.4.3+русская и английская база синонимов.
Стоит ли его покупать? Пройдёт ли сателит в яшу и как он долго сможет там пробыть?
Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо.
 
Люди подскажите, есть возможность купить feedmaster 1.4.3+русская и английская база синонимов.
Стоит ли его покупать? Пройдёт ли сателит в яшу и как он долго сможет там пробыть?
Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо.
на счет яндекса очень и очень сомневаюсь, я бы сказал про яндекс вообще забудь:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху