• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем у кого при тесте фид парсится нормально, а при запросе через wp-feedmaster.php все посты Failed post!!! - title:бла-бла-бла. При чем "бла-бла-бла" - это титл поста! Т.е. не "Post is empty;". Это важно :)

Столкнулся в первые, когда добавил рускоязычную рсс. Проблема оказалась в кодировке. Не знаю где точно что поломалось, решил проблему "в лоб". :-]

Может кому-то тоже поможет:
Где-то в районе 276-279 строк файла "wp-feedmaster.php" перед
PHP:
$keywords = mb_split ('[ ,.!]', mb_ereg_replace ( "[^0-9a-zA-Zа-яА-Я\s]", " ", $post[title] ));
добавить
PHP:
mb_regex_encoding('UTF-8');
PS Знаю, что в начале скрипта это уже указано, но вот хз где-то по пути к вышеуказаным строкам, что-то меняется.
 
Еще Failed post!!! может быть вызван той причиной если вы нажимаете после ввода логина и пароль не кнопку Сохранить, а кнопку которая находится в самом внизу раздела Опций - Обновить.

Нажимайте сохранить, а не обновить.
 
Подскажите может была у кого то такая проблема, в общем, установил, настроил, добавил rss лента, пытаюсь сделать тест а мне выдает ошибку такого вида:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ../../wp-content/plugins/feedmaster/feedmaster.inc.php on line 413
:nezn:
 
SoaringHawk, сделал как Вы написали, не помогло.
Failed post!!! - title: Медведев поручил выпускать слабоалкогольную продукцию и пиво только в маленьких банках; Post is empty
Читаем внимательно:
Тем у кого при тесте фид парсится нормально, а при запросе через wp-feedmaster.php все посты Failed post!!! - title:бла-бла-бла. При чем "бла-бла-бла" - это титл поста! Т.е. не "Post is empty;". Это важно :)
Если пишит "Post is empty", то наверняка проблема в настройке ленты. Опция "Минимальный размер текста публикации:". По умолчанию стоит 500, но далеко не все суют полный текст поста в ленту. :) Просто выставьте поменьше... 50-и достаточно.;)
 
Подскажите может была у кого то такая проблема, в общем, установил, настроил, добавил rss лента, пытаюсь сделать тест а мне выдает ошибку такого вида:
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ../../wp-content/plugins/feedmaster/feedmaster.inc.php on line 413
:nezn:
С первой страницы темы этот вопрос подымается. Читаните пару страниц.
Видел несколькими постами выше, что не появляется в списке плагинов фидмастер. Кто-нибудь решил эту проблему? ВП 2.8.4. Или он не дружит с 2.8?
У меня отлично работает с последней версией.
 
КХМ. Еще раз перезакачал файлы на сервер - все появилось, как и должно быть... Не знаю, в чем был косяк.. видимо, в руках :)

Пробую добавить синонимы - загрузил csv-файлы в папку, выбрал файл для загрузки. Нажал "Загрузка файла". Скрипт подумал с 10 секунд и выдал "Импрот синонимов из файла завершен успешно! В базу добавлено 0 груп синонимов!". Пробовал разными способами загружать - и из папки "syn" на сервере, и с компа... даже в тектстовый файл скопировал несколько строк и пропробовал загруить - тот же результат. Кто сталкивался, как лечить. Спасибо.

Форум какой-то заколдованный. Только написал сюда. Потом прочитал внимательно "Позиция первого слова в базе синонимов. (Внимание! Первая колонка это "0" позиция)" и поставил вместо 1, которая там по умолчанию, 0 и все заработало. :) Вопрос снят.
 
КХМ. Еще раз перезакачал файлы на сервер - все появилось, как и должно быть... Не знаю, в чем был косяк.. видимо, в руках :)
Пробую добавить синонимы - загрузил csv-файлы в папку, выбрал файл для загрузки. Нажал "Загрузка файла". Скрипт подумал с 10 секунд и выдал "Импрот синонимов из файла завершен успешно! В базу добавлено 0 груп синонимов!". Пробовал разными способами загружать - и из папки "syn" на сервере, и с компа... даже в тектстовый файл скопировал несколько строк и пропробовал загруить - тот же результат. Кто сталкивался, как лечить. Спасибо.
Форум какой-то заколдованный. Только написал сюда. Потом прочитал внимательно "Позиция первого слова в базе синонимов. (Внимание! Первая колонка это "0" позиция)" и поставил вместо 1, которая там по умолчанию, 0 и все заработало. :) Вопрос снят.
Попробуй выставить права на файл синонимов. Видимо стоит 644, нужно 777 - в инструкции написано на что именно.
 
он ставит ссылку сайта, с которого я беру новости в конце каждой статьи, кто знает как убрать ссылку эту? может там автозамена есть какая-нибудь?
ну и картинки не сохраняет, но тут вообще непонятно почему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху