Fast-Sales

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Или вам чел сдает лицензию от другого скрипта, а вы свой ему за 50% . Маркетинговый ход однако .

В целом хорошая идея, надо будет подумать когда и в каком виде ее лучше реализовать. Спасибо.
 
Я чуть не купил скрипт этого магазина, а теперь у меня двоякое мнение о нем и его разработчиках. Наверное не куплю, но в какую сторону тогда посмотреть??? Нужен не очень навороченный магазин, в котором разберется любой новичок, коим я являюсь. Что посоветуете? Желательно из бесплатных, но и из платных тоже. Хотелось бы услышать мнение специалистов.
 
Я чуть не купил скрипт этого магазина, а теперь у меня двоякое мнение о нем и его разработчиках. Наверное не куплю, но в какую сторону тогда посмотреть??? Нужен не очень навороченный магазин, в котором разберется любой новичок, коим я являюсь. Что посоветуете? Желательно из бесплатных, но и из платных тоже. Хотелось бы услышать мнение специалистов.
Посмотри в сторону SimplaCMS (Платный но null есть тут), OpenCart (Бесплатный)но хороший.
 
Я чуть не купил скрипт этого магазина, а теперь у меня двоякое мнение о нем и его разработчиках. Наверное не куплю, но в какую сторону тогда посмотреть??? Нужен не очень навороченный магазин, в котором разберется любой новичок, коим я являюсь. Что посоветуете? Желательно из бесплатных, но и из платных тоже. Хотелось бы услышать мнение специалистов.

если бы вы назвали какие-то параметры, которым должен соответствовать движок, то можно было бы что-то посоветовать.
в том виде, в каком сейчас спросили - любой движок.
и добро пожаловать в специальную тему для поиска движков:
 
Я чуть не купил скрипт этого магазина, а теперь у меня двоякое мнение о нем и его разработчиках. Наверное не куплю, но в какую сторону тогда посмотреть??? Нужен не очень навороченный магазин, в котором разберется любой новичок, коим я являюсь. Что посоветуете? Желательно из бесплатных, но и из платных тоже. Хотелось бы услышать мнение специалистов.

Мнение не может быть двояким - раз пытались обмануть, значит попытаются еще, только изощреннее.
 
Что мешает приобрести скрипт, отдать его сторонним спецам на проверку и после спокойно использовать?
 
Мнение не может быть двояким - раз пытались обмануть, значит попытаются еще, только изощреннее.

Жаль, что у Вас сложилось такое мнение несмотря на то, что мы публично извинились и исправили свои ошибки.
 
Неплохой движок. Правда репутацию немного подпортили. Но все равно демку скачал и посмотрел. Очень удобно сделана админка. Сразу видно у людей опыт есть!
 
Что мешает приобрести скрипт, отдать его сторонним спецам на проверку и после спокойно использовать?
А не судьба сразу сделать нормальный скрипт, чтобы потом не надо было его проверять???
 
А не судьба сразу сделать нормальный скрипт, чтобы потом не надо было его проверять???
Задайте этот вопрос разрабам, им больше известно о судьбе... зачем мне об этом писать-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху