"Facebook" зазвучит в сентябре

jjuikov

Писатель
Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Слухи о о скором появлении услуги по прослушиванию музыки в "Facebook" ходили с весны. Как стало известно из официальных источников, соцсеть зазвучит с 22 сентября. На сегодняшний момент существует много вариантов интегрирования музыки на странички "Facebook", однако все они не слишком-то удобны и, конечно, не являются "вшитыми" в движок соцсети.
Новый онлайн-сервис позволит абсолютно бесплатно слушать неограниченные количества музыкальных треков через свой компьютерный браузер, а также в свободном режиме делиться ими с друзьями.
Партнерами, которые будут обеспечивать социальную сеть музыкой, стали популярнейшие музыкальные сервисы "Rdio", MOG и "Spotify".
Правда, в сентябре музсервис "Facebook" станет доступен лишь американским пользователям и, возможно, жителям Западной Европе. Когда же им сможет воспользоваться российская аудитория социальной сети, пока не сообщается.

Мое мнение - что с запуском данно сервиса в Росии - это будет серьезный удар по КОНТАКТУ, Как Вы думаете?
 
Пофиг на ФБ
Вк самое норм
ФБ для пендосов
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Как по мне так Дуров отстает от развития Цукермана года на 4 как миниму.

Т.е все что появляется сначала на ФС через некоторое время появляется на ВК.

Аналог Google и Yandex:D
 
Удар может быть и будет, но несущественный.
Под вк, как медиа-портал сейчас сотни плагинов.
Ну и про видео не стоит забывать.
 
я думаю нет будет так как контакт копирует все с фб и скоро в вк будет такая услуга возможно и по луче.
 
я думаю нет будет так как контакт копирует все с фб и скоро в вк будет такая услуга возможно и по луче.
Что, что Контакт скопирует???
Вы первый пост то прочитали вообще?
Вконтакте уже есть эта функция!

По сабжу: Это е станет ударом для контакта. Слишком мал процент русских, которые юзают ФБ.
 
Назад
Сверху