FaceBook v1.5

Почему нельзя придумать что-то новое? только клоны вконтаке и facebook, уже тошнит, если честно. Даже шаблоны на социалки разные штампуют под facebook и вконтакте :mad:
 
перезайлейте, на dump =((( качать не могу
 
да уж один и тотже диз штампуют пачками, интересного нового ниче не делают...печально
 
Ребята, скрипт свободный, или за его использование будут проблеммы?

Скрипт платный, проблемы будут если он не нулённый, стучалка может быть в исходниках

Добавлено через 1 минуту
Дак сделайте интереснее если не нравится)

Он постарается, и наверное у него это получится :)
 
Facebook Open Platform - Это всего лишь платформа для создания приложений под facebook, платформа работает через API. У меня она стоит на системе FreeBSD. То что касается скрипта FaceBook v1.5 это Kootali Facebook Clone v1.5.. Facebook не когда не был выложен в сеть интернета для распространения.
То что мы видем! и качаем скрипты, под название Facebook, это всеголишь модифицирование движки, которые были созданы, и предназначены для других совершено целей... хотите что то сделать на подобие, учите PHP MySQL Ajax, вот вам пример моей дипломной роботы, по соц сетям.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Facebook Open Platform - Это всего лишь платформа для создания приложений под facebook, платформа работает через API. У меня она стоит на системе FreeBSD. То что касается скрипта FaceBook v1.5 это Kootali Facebook Clone v1.5.. Facebook не когда не был выложен в сеть интернета для распространения.
То что мы видем! и качаем скрипты, под название Facebook, это всеголишь модифицирование движки, которые были созданы, и предназначены для других совершено целей... хотите что то сделать на подобие, учите PHP MySQL Ajax, вот вам пример моей дипломной роботы, по соц сетям.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень интерестно,а можно ли взглянуть на демо?
есть предложение.
 
Facebook Open Platform - Это всего лишь платформа для создания приложений под facebook, платформа работает через API. У меня она стоит на системе FreeBSD. То что касается скрипта FaceBook v1.5 это Kootali Facebook Clone v1.5.. Facebook не когда не был выложен в сеть интернета для распространения.
То что мы видем! и качаем скрипты, под название Facebook, это всеголишь модифицирование движки, которые были созданы, и предназначены для других совершено целей... хотите что то сделать на подобие, учите PHP MySQL Ajax, вот вам пример моей дипломной роботы, по соц сетям.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой то котопёс получился. Смесь фейсбука и вконтакте. Ничего особенного не увидел.
 
Какой то котопёс получился. Смесь фейсбука и вконтакте. Ничего особенного не увидел.

Ну дипломная у меня была по Соц сети Facebook, это уже я немного совместил с контактами...
 
Назад
Сверху