Facebook Facebook палит прокси. Кто как решает эту проблему?

Twickbot

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
33
Реакции
11
Проверял на новорегах. Аккаунты, зарегистрированные через прокси банятся практически в первые дни. Аккаунты, созданные с реального IP выживают, хотя тоже периодически требуют фото.
Facebook палит прокси по фингерпринту. И, подозреваю, по реверс зоне.
Кто-нибудь юзает свежереги? Как решаете проблему?
 
Та же проблема, не решил. Нужны резидентские ip. Подробнее можно почитать в блоге multologinapp Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Логично, что самый доступный способ перезагружать модем и держать кучу профилей на виртуальной машине или приложение по типу multologinapp.
 
Подробнее можно почитать в блоге multologinapp Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прочитал. Неплохая статья. Но, отвечает на вопрос "Кто виноват?".
Вопрос "Что делать?" остается открытым.
Народ "дедики" юзает. Но это ИМХО, слишком не надежно.
<-------------- добавлено через 65106 сек. -------------->
Логично, что самый доступный способ перезагружать модем
К сожалению, мой провайдер выдает мне все время один и тот же ИП. Меняет его раз в полгода. Т.ч. для меня такой способ не работает.
 
Фейсбук палит не только прокси, а и Юзерагент и поведение.
Т.е. если с одного ноута постоянно регаешь даже под прокси - попадаешь под подозрение. Я юзаю SpyBrowser - платное решение, похоже на multologinapp.
 
К сожалению, мой провайдер выдает мне все время один и тот же ИП. Меняет его раз в полгода. Т.ч. для меня такой способ не работает.
А если такой вариант. Взять 3g модем и симки от разных операторов. При отключении и подключении модема обычно меняется IP.
 
Мобильный модем или раздавал wifi через телефон.
 
Мобильный модем или раздавал wifi через телефон.
Все же требуется дополнительно виртуалка, так как фб записывает useragent или ставить все возможные браузеры если акков до 10 штук.
<-------------- добавлено через 654 сек. -------------->
бесплатный multiloginapp до 10 профилей разных броузеров
Есть еще Google UA Spoofer =)
 
Назад
Сверху