EZ Realty V5.0.0 Beta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот вы люди, качать качаете компонент, а помочь с проблемой фотогаллереи никто не может??? или это только у меня такой косой???
 
вот вы люди, качать качаете компонент, а помочь с проблемой фотогаллереи никто не может??? или это только у меня такой косой???

а какая проблема с фото?
я только слева увидел ошибку

Функция БД завершилась ошибкой с номером 1054
Unknown column 'ordering' in 'order clause' SQL=SELECT locid as value, ezcity as text FROM jos_1ezrealty_locality ORDER by ordering
 
пройди еще раз по ссылке, сейчас видна эта проблема
 
Товарищи, компонент то есть, а вот Модули к нему???? может кто поделится??
 
А русика нет человеческого к нему?
А то там перевод через промт походу....

Если нет, то может кто уже пробует написать?
Я бы тоже поучавствовал...
 
Есть полная лицензионная версия, купил как-то. Бесплатные обновления имеются до последних версий, там неплохо поработали над гугловскими картами. Как доберусь домой с работы - выложу всё, что могу. Правда без лицензии.. Если кто возьмётся занулить последнюю версию - Бог в помощь, я только ЗА бесплатные продукты от австралийских пендосов :)
 
Есть полная лицензионная версия, купил как-то. Бесплатные обновления имеются до последних версий, там неплохо поработали над гугловскими картами. Как доберусь домой с работы - выложу всё, что могу. Правда без лицензии.. Если кто возьмётся занулить последнюю версию - Бог в помощь, я только ЗА бесплатные продукты от австралийских пендосов :)

ТЫ не сильно на работе засиделся?
Давай выкладывай, посмотрим что там.
 
Всем привет, вот наконец-то достал ez realty 5.1.6 nulled, могу выложить...куда хотите..но вот у меня проблема выскакивает это "Warning: Call-time pass-by-reference has been deprecated - argument passed by value; If you would like to pass it by reference, modify the declaration of fsockopen(). If you would like to enable call-time pass-by-reference, you can set allow_call_time_pass_reference to true in your INI file. However, future versions may not support this any longer. in w:\www\joomla\components\com_ezrealty\ezrealty.php on line 3439"

что это??? и как с этим бороться???
Спасибо
сообщение об этом зависит от настроек пхп ини файла.
настройка allow_call_time_pass_reference
Отображение варнинга зависит и от уровня отображения сообщений выставленных в пхп.ини


а варнинг обозначает следующее:

1) функция определена как функция получающая переменную по значению:

function myfunction( $myArg ) {
}

2) а вызывается с переменной по ссылке

myfunction( & $myRealVar );

Борьба за чистоту кода ;) (для пхп программеров полезная)

хотя там еще могут быть неявные зависимости (и были и баги в пхп) которые такое выкидывали, но скорее всего дело в таком коде
 
Та же самая проблема (/htdocs/real/components/com_ezrealty/ezrealty.php on line 3439)
Какой есть конкретный способ избавиться от проблемы ?
Лучше пошагово.
Причем доступа к php.ini нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху