Explay Engine CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот обратил внимание на SilverStripe, обалденная кмска, но к сожалению я в английском неочень рублю, так что если кто нибудь поможет буду благодарен.:)
Я скачал silverstripe-v2.2.1. Там в нескольких lang папках есть файл ru_RU.php.
Так что русского там всё таки нет?
А что на этой CMS можно сделать социальную сеть?
 
Я скачал silverstripe-v2.2.1. Там в нескольких lang папках есть файл ru_RU.php.
Так что русского там всё таки нет?
А что на этой CMS можно сделать социальную сеть?

Русский там есть, в silverstripe, и на той и на этой можно сделать соц. сеть, вот только эта глючная ужасно, аффтор ее дорабатывает сейчас вроде.
 
Я скачал silverstripe-v2.2.1. Там в нескольких lang папках есть файл ru_RU.php.
Так что русского там всё таки нет?
А что на этой CMS можно сделать социальную сеть?

Создай отдельную тему, здесь обсуждается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Никто не нашел решение с ЧПУ? Автор на емэйл не отвечает, в аське тоже молчит, хотя в онлайне.
 
Решение с чпу точно есть, ГЕИ же сделали сайтик и у них все работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D автор писал что когда ее доработает, то может быть выпустит еще и платные версии:-]
 
Решение с чпу точно есть, ГЕИ же сделали сайтик и у них все работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :D автор писал что когда ее доработает, то может быть выпустит еще и платные версии:-]

Невнимательно смотрел. Как раз-то у них ЧПУ не работает, а ссылки тегов вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вес, а при копировании ссылки получается даже так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Похоже, они отключили ЧПУ, так как не смогли найти решение. Странно, автор в релизе пишет, что ЧПУ должно быть.

У меня ссылка вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выдает 404 ошибку.
 
А как вообще отключить ЧПУ?
 
х/з. Кроме нас никого не интересует эта проблема? Нужен человек разбирающийся в .htaccess
 
Озабоченные ручки до чего-нибудь докопаются :D

Короче, решил я проблемку методом тыка. В архиве файлы, перезалей и все будет работать.

замени .htaccess в корне и index.php в modules/articles/

Осталось решить проблему почему при выходе не удается разлогиниться. Есть мысли?
 

Вложения

  • files.rar
    3,9 KB · Просмотры: 20
Ну давайте, люди, помогите решить вопрос с сессиями.
 
ребят, поделитесь последней версией!
автор на сайте скачку запретил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху