• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Essential Grid v1.0.7 – WordPress

Всем привет! Как тут вывести просто картинки из медиафайлов? Они добавляются, но стрелок навигации нет, и скроллом не проматываются, как отдельные фото открываются и всё. Заранее спасибо!
Надо перейти в раздел настроек галереи "Lightbox" и в параметре Gallery Mode поменять значение Single Mode на нужное, еще там же есть параметр "Navigation Arrows" должно быть значение "On"

Плагин очень хороший но есть один для меня значительный минус. Категории для фильтра на русском языке не отображаются, точнее сколько бы категорий на русском языке я бы не создал будет отображаться только одна. Может кто сталкивался с таким и знает как исправить?
 
Плагин очень хороший но есть один для меня значительный минус. Категории для фильтра на русском языке не отображаются, точнее сколько бы категорий на русском языке я бы не создал будет отображаться только одна. Может кто сталкивался с таким и знает как исправить?
Попробовал разные варианты и нашел решение:
Если к слову-фильтру на русском добавлять символ (прим.: _кухня) или цифры, то фильтр работает корректно. Если написать на одном изображении фильтр "_кухня", а на другом изображении нижний слеш переместить "кухня_", то распознавать будет как один фильтр "_" , видимо вырезает русский. Костыль, но работает )
 
Последнее редактирование:
Попробовал разные варианты и нашел решение:
Если к слову-фильтру на русском добавлять символ (прим.: _кухня) или цифры, то фильтр работает корректно. Если написать на одном изображении фильтр "_кухня", а на другом изображении нижний слеш переместить "кухня_", то распознавать будет как один фильтр "_" , видимо вырезает русский. Костыль, но работает )
Спасибо, я и сам этот костыль находил, но мне это не подходит. Я написал разработчикам и они подтвердили проблему. Обещали профиксить в следующем обновлении:
ThemePunch-Support-KC написал(а):
Thanks for your reply. Yes, this has been reported to the developers and it will be fixed in the future update.
Предлагают исправить прямо сейчас у меня на сайте, но просят Purchase Code которого у меня нет. ))
 
Я написал разработчикам и они подтвердили проблему. Обещали профиксить в следующем обновлении:

Предлагают исправить прямо сейчас у меня на сайте, но просят Purchase Code которого у меня нет. ))
Можно попросить скинуть в txt общение с поддержкой, чтоб не повторятся, возможно найду Purchase Code ;)
 
Можно попросить скинуть в txt общение с поддержкой, чтоб не повторятся, возможно найду Purchase Code ;)
Не очень пойму что значит Вы именно хотите под "скинуть в txt". Просто дам ссылку на мое с ними общение на страничке плагина в комментариях - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Далее писал им на мыло - help@themepunch.support
Текст письма:
Hello
I found a bug in Essential Grid Gallery WordPress Plugin:
If in the “Filter (s) (comma seperated:(” field for different photos specify different values in Russian, then only one category is displayed in the filter.
A member of your team on Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся wrote:
Thanks for your message. We’ve just tested it on our dev site and we’re able to replicate the said issue. We’ll need some tweaks to make it work like this example Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Contact us over at our support center and a member of our team will guide you further with this asap!
For this reason, I am writing to you. Waiting for your reply. Thank.

Их ответ:
Thanks for reaching us. Could you please share WP temp admin access to your Website so that I could take a better look at it and also your purchase code for verification purposes? Well, let us know how it goes.
WP Admin
Login URL :
Login Username :
Login Password :
Purchase Code :
 
Спасибо, я и сам этот костыль находил, но мне это не подходит.
Как временное решение.
Когда-то давно тоже столкнулся с этой проблемой. Решил довольно просто, с помощью jQuery. Зацепил класс фильтра, указал класс каждого фильтра и сделал .replace(). Да, не удобно, да в масштабе замучаешься писать классы, но в целом работает.
 
Пытаюсь создать галерею с помощью этого плагина и не как не могу достигнуть желаемого результата.
У меня есть ряд фотографий все они имеют разрешение 960 на 640 или 640 на 960. Соотношение сторон 3:2.
В разделе “Grid Settings” ставлю:
Layout: Boxed
Grid Layout : Cobbles
Media Ratio 3:2
В настройках фотографий параметр "Cobbles Element Size" установлен: для горизонтальных фотографий 1:1, а для вертикальных 1:2.
На выходе горизонтальные фотографии выглядят как надо и полностью по размеру плитки, а вот вертикальные не по размеру плитки, слева и справа у них есть пустые полоски.
ess.PNG

Это можно как-то изменить через настройки плагина, не меняю при этом соотношение сторон фотографий?
 
Добрый день. А свежей версии не найдётся?
 
Назад
Сверху