Компонент En Masse

seetvael

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
221
Реакции
280
Компонент по продаже купонов на сайте (клон Groupon)
En Masse v.4.2.0 PREMIUM
Совместимость: joomla 2.5 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Шаблоны

En Masse v.5.0 PREMIUM + шаблоны, модули, плагины
Совместимость: joomla 3.x Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
En Masse 4.0.0 Premium
Совместимость Joomla 2.5x
+ два шаблона и пачка мануалов
Скачать:
В новой версии есть возможность публикации бесплатных купонов? Сам в демках и доках на офе не нашел, но может пропустил...
 
В новой версии есть возможность публикации бесплатных купонов? Сам в демках и доках на офе не нашел, но может пропустил...
Зашел на демо в амдинку, создал с 0 ценой и старой ценой 100$, пошел на фронт, купил, зашел в свои купоны, вижу код купона.
Значит можно.
Если не удалят (логин demo1 пароль demo123) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1359805166-clip-15kb.jpg
 
Пишу здесь редко, пришлось скачивать со стороннего ресурса nmasse_3.1.0 .
При установке выдает JInstaller: :Install: Файл не существует / ................./tmp/install_51494418cc5a2/admin/theme/ ? ошибка установки. Подскажите в чем причина?
 
Пишу здесь редко, пришлось скачивать со стороннего ресурса nmasse_3.1.0 .
При установке выдает JInstaller: :Install: Файл не существует / ................./tmp/install_51494418cc5a2/admin/theme/ ? ошибка установки. Подскажите в чем причина?
Проверьте права на папку tmp -----> 777
 
Нет, с правами все в норме.
во вложении архив версии 3.0., погоняйте, мож причина найдется
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Такс.. скачал 4.2.0 Premium.

Вопросы:
1. Русифицировал кто-то? Если начали могу помочь. Если у кого-то есть русификация поделитесь пожалуйста.
2. Кнопка "Sale" (Купить) не активная. Есть у кого-то решения? Или может кто-то может подсказать?
3. При добавлении Локации выскакивает вот такая ошибка
SQL=SELECT * FROM skp_acymailing_list WHERE name='EnMasse - '
Локация как бы добавляеться но ошибка роздражает. Подскажите что это? как может навредить? как вилечить?
4. При добавлении скидки ошибка
SQL=INSERT INTO skp_acymailing_mail (`subject`,`body`,`type`,`alias`,`html`) VALUE ("12312312312312312","12312312312312312
%22


123123

21323
12312

","news","12312312312312312", 1)
Скидка также добавляеться, но опять же - Подскажите что это? как может навредить? как вилечить?


Пока все что заметил.. найду ещё отпишусь.

P.S. Давайте совместными усилиями допилим бедолагу и поюзаем.
 
русифицировал собственными силами и деньгами. Выложил интернет. Но потом кто-то удалил мой комментарий со ссылкой. Поищите - где-то он должен быть.
 
русифицировал собственными силами и деньгами. Выложил интернет. Но потом кто-то удалил мой комментарий со ссылкой. Поищите - где-то он должен быть.

где искать? что искать? конкретнее пожалуйста. У меня также есть часть перевода. но достаточно корявая, стащенная с левого ресурса, надо доработать. Нужны доброжелатели.
 
Назад
Сверху