этот проект взорвет Интернет!

jjuikov

Писатель
Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
60
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Первая в мире онлайн-фотостудия

Недавно выпускники МГТУ им. Баумана Леша Лебедев и Сергей Ивашин задумали проект Touch Z-Distance. Это онлайн-фотостудия, которая начнет свою полноценную работу 1 сентября (пока вы можете почитать их блог).

Суть ее заключается в том, чтобы люди, увлеченные фотографией, могли изменить мир и кадр к лучшему, особо не шевелясь при этом!

Уже совсем скоро любой пользователь онлайн-фотостудии сможет сократить дистанцию до прекрасного и с помощью специальных робото-манипуляторов делать снимки в режиме онлайн и фотокамерами и моделями на расстоянии! Смотрим!



 
Хрень для фотографоф-нищебродов ли обычных людей возомнивших себя фотографами. Я не фотограф, но общаюсь со многими и как они говорят, зачастую получить от модели что хочешь очень сложно, особенно если она не профессиональная.

А здесь что...
"девочки, изобразите страсть и бегимотика",
"всё, онлайн фотограф может нажать затвор",
"всем спасибо. закончили!"
 
проект - фуфло :crazy:

Добавлено через 1 минуту
Хотя если будут голые титьки...
1368.gif


Добавлено через 1 минуту
:D

Не шарят они как проводить пиар компаниии.. я уже придумал)))
 
!!!

Дело фотографа не только правильно фотографировать, но и подбирать моделей, свет, позы и многое-многое другое
 
  • Заблокирован
  • #5
Просто реклама Панасоник
ничего суперского не увидел
 
> этот проект взорвет Интернет!
> Первая в мире онлайн-фотостудия
Нет.
 
ну стоит отдать должное - разрабы постарались.
очень любопытная штука получилась!
 
А мне кажется, тема интересная)
 
люмикс реклама детектед, и не более, проект мертвый если они будут выводить моделей в одетыми.
 
!

Хоть и в меню горит буква "м", но фотает то он на "Авто". Диафрагмой работать нельзя!
 
Назад
Сверху