ECShop3.0

Мне ECSHOP нравится своей легкостью.
Возможностью модернизации, простотой кода и огромностью функционала, что называется "из коробки".
Для себя я довел этот движок до уровня, что я могу заниматься торговлей и не отвлекаться на допиливания. При этом я шагнул на тот уровень, что делаю приложения под виндовс с целью ускорения процессов загрузки данных, обработки товаров, печати чеков и тд...
мой последний проект это ecpos.ru . Что сказать о всем остальном, ничто на ниве магазинов не переплевывает функционал ECSHOP, различается только подход программистов к реализации кода, да вот битрикс выделяется подходом к учету, но там особое дело. кто знает тот поймет. Все остальное из вопросов маркетинга и как вам смогли это продать, во что вы верите и как глубоко готовы в это погрузится. Жаль, что я не увидел в рунете модели магазина на основе DISCUZ, было бы очень круто.... там модель работы с объектами очень красиво сделана, но да уж ладно.

Подвожу итог своего спитча, каждый хвалит то болото в котором сидит и все идет по спирали. Главное - сколько денег вы заработали! Если вам нищеброд говорит, что он гений... плюньте ему в спину.... Хороших вам продаж, классного кодинга!
 
я сейчас демо данные обновлю в сборке и выложу его, скорее только в дефолтных цветах, но со всеми плюшками, что сделаны.
Включая собственный SMS сервер, решение для работы кассира EC-POS и др.
где же можно ознакомиться с результатом ваших трудов???
 
Привет всем.
2018 год.
Я все еще на ECSHOP.
Сделали универсальную кассовую программу под ФЗ-54 ECPOS под виндовс, работающую с ECSHOP, OC, VAMShop.
Новый дизайн под BOOTSTRAP.
Внедрили кучу модулей для крона - типа заполнение дескрипторов страницы, рассылка писем о том, что покупатель положил в корзину и не купил, передергивания IP телефонии (!).
Модули доставки СДЭК, ПИКПоинт, прочее.
Программу публикации товаров из прайсов поставщиков....
И кучу еще всякого....
 
Привет всем.
2018 год.
И кучу еще всякого....

люди уже могли и подзабыть про екшоп(

Ты б сразу бы отписал людям - что по чем)
Или уже бесплатно, или больше 20?
Указал бы демо.

И китайцы планируют развитие дальше?
Или как екмолл притопят(

а то ветка по екшопу что-то на чинескрипте померла...
( ну как и сам чинаскрипт скорее мертв чем жив)
а к яриусу я не ездец.

PS это я просто к тому, что так правильнее было б пост написать
 
Ты б сразу бы отписал людям - что по чем)
Или уже бесплатно, или больше 20?
Указал бы демо.
Угу... И при всём уважении, но получит горчичник.
Есть рекламный раздел
PS это я просто к тому, что так правильнее было б пост написать
Так НЕ правильнее. Почему - ответ выше
 
Вот тут говорят про коммерческую лицензию. А что, у кого-то были проблемы с использованием китайских скриптов без лицензии?
 
Вот тут говорят про коммерческую лицензию. А что, у кого-то были проблемы с использованием китайских скриптов без лицензии?
В последнее время спрос на китайские скрипты как то упал.
Возможно по этому я не слышал чтоб были какие то проблемы.
 
Проблем ни у кого нет.
Просто они старые по своему коду. Нет, MVC и все такое. Но я честно не вижу пока ни одного магазина, что бы из коробки имел функционал ECSHOP.
Мне вот только не хватает режима мультисайта. Вот думаю запилить, что ли?
 
З.Ы. Тут недавно вирус подхватил на хостинг из-за переданного пароля FTP, порадовала встроенная в ECSHOP система проверки скриптов и исполняемых файлов на аутентичность слепку сделанному после последнего редактирования. Процесс длится пару секунд и тебе выдается список файлов которые поменяли контрольные суммы.

Пипец как выручило....
И вот таких продуманов там море. Бренд страницы, страницы рекламы, оптовые закупки, оптовые покупки, продажа за бонусы, обменники, столько хрени, что и не знаешь еще как этим пользоваться. а уже 4 года прошло как магазин работает....
Как пример вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как вам?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху