ECSHOP - Мощный китайский шоп

Так где достать нормальную рабочию версию ecshop 2.7.2, если у кого есть дайти ссылку на закачку. А может не партся, сволить все и заново поставить старую ecshop 2.6.1?



А 2.6.1 у вас работала чтоли? Вы же с ней и пришли сюда на форум с ошибками.

На локальной машине на денвере поставьте скрипт и увидите что дело не в версии.
 
А 2.6.1 у вас работала чтоли?
Работала, пока не накатил апдейт. По тексту же понятно, что он на 2.6.1 накатил апдейт от 2.7.2.

На локальной машине на денвере поставьте скрипт и увидите что дело не в версии.
А в чем? :)
Репортер, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вариант шопа не подошел?
 
Обнаружена уязвимость в ecshop 2.7.2. Думаю, эту версию ставить пока не следует, или исправить самому, как описано ниже.
*** скрытое содержание ***

Так что лучше венуться к старой 2.61?
 
Так что лучше венуться к старой 2.61?
ппц... Конечно, вероятность того, что конкретно эта уязвимость появилась в версиях свежее 2.6.1 имеется. Но сколько уязвимостей версии 2.6.1 было закрыто в более свежих версиях, до 2.7.2 включительно, можешь себе представить?
PS: Какие-то странные вопросы пошли, может не поддаваться панике, а просто пойти отдохнуть и с утра на свежую голову уже решения принимать?
 
Работала, пока не накатил апдейт. По тексту же понятно, что он на 2.6.1 накатил апдейт от 2.7.2.

Я уже понял. Просто он об этом сразу не сказал :)

Теперь вижу, что переменная в путях вылезла которой в 2.6.1 небыло в конфиге - admin_path

reporter в 2.6.1 так же есть уязвимости. Лучше с нуля поставьте последнюю версию которую вам дали.
 
информация неверна. скрипт коммерческий, любое его использования на живых сайтах предполагает приобретение лицензии.

Где скачть можно рабчий 2.7.2 с русским и всеми дополеиями.

Добавлено через 9 минут
Да, сейчас посмотрел, оказывается стоимость коммерческой лицензии 3000 юаней, по гуглу это около 13,5 т. российских рублей.
Бесплатная лицензия идет только или для некоммерческого или для индивидуального использования.
*** скрытое содержание ***

Значат китайцы могут поймать и предъявить притензии когда сайт в гору пойдет, и произойдет конфликт в самый не подходящий момент.

Добавлено через 16 минут
Обновление - установил я этот шоп(русский, версия 2.6), затем скачал последнюю версию и сделал обновление, каково же было моё удивление, что магазин у меня оказался снова на китайском, хотя при обновлении стоял русский язык. админка тоже вся оказалась на китайском, причём в настройках стоял русский язык! Как это лечится, или вобще такое не лечится?:)

Обновил с 2.6.1 на 2.7.2 воопще все перестало работать, одни ошибки и сылаются на папку includes

---------- Post added at 02:50 ---------- Previous post was at 01:20 ----------

Работала, пока не накатил апдейт. По тексту же понятно, что он на 2.6.1 накатил апдейт от 2.7.2.
А в чем? :)
Репортер, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вариант шопа не подошел?
Сдесь только на китайском, нужен скрипт на русском языке.
 
выкладываю разпакованную версию офф лайн софтины по управлению мазазином
подсовываете ее в любой редактор ресурсов и переводите
основная проблема в том что сие творение хочет какой то ключ, кто сумеет крякнуть - тому респект и уважуха :)
 

Вложения

  • unpacked.7z
    2,4 MB · Просмотры: 19
выкладываю разпакованную версию офф лайн софтины по управлению мазазином
подсовываете ее в любой редактор ресурсов и переводите
основная проблема в том что сие творение хочет какой то ключ, кто сумеет крякнуть - тому респект и уважуха :)

ты говорил у тебя рус. где то волялся? не нашел его?
 
Назад
Сверху