ECSHOP - Мощный китайский шоп

Могу ошибаться.
Смотрите переменные, которые передаются между модулем оплаты и т.д.
Предлагаю сравнить типовой модуль оплаты из актуальной версии.
Возможно с повышением версии могли измениться имена переменных.
 
пишет Sucessful, ордеру проставляется Payed, но почему то не Confirmed и не Shipped

Ппц... А должен?
Оплата прошла: Payed
Остальное ваше почему - почему собственно должен?
Товар что ли отправился автоматом после оплаты. Это не диги шоп.
Баланс не пополняется - так его и не делали.
 
пишет Sucessful, ордеру проставляется Payed, но почему то не Confirmed и не Shipped
Ппц... А должен?
Оплата прошла: Payed
Остальное ваше почему - почему собственно должен?
Товар что ли отправился автоматом после оплаты. Это не диги шоп.
Баланс не пополняется - так его и не делали.
Все верно, думаю просто парень запутался с фразами англ. языка,
по поводу языковых файликов есть у кого там успехи?
 
Ситуация понятна по подтверждению и отправке.
Но похоже, без проверки проходит платеж, который не подтверждается у клиента в СР и платеж не проходит не смотря на то, что получается сообщение о успешной оплате.
 
invader Разницы между оплаты с баланса или с мерча быть не должно. В данном случае она есть. Товар - электронный. С балансом вообще фигня, почему он не пополняется? Одерам же проставляется Payed, значит мерч работает.

Nurzhan ни в чем я не путался. Могу данные с базы дать, что конкретно нужно?

По поводу баланса и косяка с электронными товарами писать разрабам или куда?

Есть ли ACL какое или как вообще меню настроить что бы незарегистрированным пользователям не выводились определенные пункты меню? Через смарти можно?

Как сделать что бы товар не в стоке не выводился в общем списке?
 
invader Разницы между оплаты с баланса или с мерча быть не должно. В данном случае она есть. Товар - электронный. С балансом вообще фигня, почему он не пополняется? Одерам же проставляется Payed, значит мерч работает

Гы.. :) Вы кому это сейчас рассказываете?
Не должно - это вы сами так решили?
Модуль WM оплаты писал лично я.
Есть разница в запросах в базу - покупка товара и пополнение баланса.
Модуль писался только для оформления заказа. В момент написания я упустил опцию "Баланс".
В обработчике надо дописать запрос в таблицу юзера.
Электронный товар, либо простой - нет разницы в этом ПО при обработке заказа. Повторяю - это не диги шоп.

По поводу баланса и косяка с электронными товарами писать разрабам или куда?

Yuryus пишите. Он поможет поможет. А мне пох. :)))
 
Ну с продажей пин кодов я посмотрел, вроде там запрос к базе немного изменить надо, попробую. Но еще редирект же нужен на стриницу где отображаются данные ордера и пин кода после оплаты. А вот с балансом не понял. если кто готов за деньги сделать - велком. Я написал импорт товаров через веб форму, могу поделиться.

Повторяю - это не диги шоп.
Самый что ни на есть, только недоделаный. Я штук 10 смотрел, включая виарт, они и близко так не могут.
 
Но еще редирект же нужен на стриницу где отображаются данные ордера и пин кода после оплаты

В аккаунте пользователя это все отображается после обработки заказа админом.
 
Кстати нет, почему-то не получилось. В админке первым делом проставил Confirmed но пинкода во фронтенде почему-то не высветилось. Вообще, это не вариант, надо править, в первую очередь баланс интересует. И почему-то очень медленно проходит чекаут с баланса. В top ничего не висит, к базе запросов нету, но долго браузер обновляется. На nginx и апаче пробовал.
У всех диги шопов так - зарегался, пополнил, выбрал товара и оплатил с баланса. Тут все хорошо, есть тикет система, аффилиэйт, даже пинкоды шифруются в базе, только я наверное свой модуль AES прикручу. И шаблон дефолтный неплох, только кнопки рисовать придется. Яб и денег разрабам дал, но непонятно кому и сколько. Этим ребятам бы диги составляющую довести до ума, спрос на нее растет, а предложения нету.
 
Вообщем то можно на форуме в других разделах попросить помощи по доработке.

Если не сложно выложите доработку импорта товаров.

Дефолтный шаблон и еще дополнительные шаблоны перевел и выкладывал в данной ветке. Все же требуются определенные косметические доработки связанные с длинной строк в локализации, под некоторые шаблоны.

(Если не хватит постов по шаблонам и переводу, стучитесь в личку или в контакты и называйте Ваше имя и НИК на форуме).
 
Назад
Сверху