ECSHOP - Мощный китайский шоп

Еще задачи использовать гостевую не ставил.
Постараюсь попробовать на досуге.
 
в файле admin/index.php найти строчку elseif ($_REQUEST['act'] == 'license') и удалить все ниже.

Письма пишут поганцы, спрашивают, как оно, ну и что то там еще по китайски.

Добавлено через 2 минуты
и еще webcollect.php зачищайте
 
Пишет у себя в блоге, "Занимаюсь китайскими GPL скриптами уже почти полгода."
Кто нибудь видел там хоть строчку GPL? Чувак, ты хоть понимаешь что там открытый код, но ни слова про GPL? Ты еще туда LGPL приплети. Вообще то это коммерческая лицензия с открытым, но несвободным кодом.
А потом еще ноют, я же старался, б*я, переводил, а они спи***ли, на чужом (читай китайском) горбу в рай въехать хочешь, продавая краденое.
Всегда считал что цель нуледа, дать ознакомиться, попробовать продукт, но не продавать краденое, даже и поменяв что то.
нарушил 2.3, но смотреть сил нет на это.
 
Пишет у себя в блоге, "Занимаюсь китайскими GPL скриптами уже почти полгода."
Кто нибудь видел там хоть строчку GPL? Чувак, ты хоть понимаешь что там открытый код, но ни слова про GPL? Ты еще туда LGPL приплети. Вообще то это коммерческая лицензия с открытым, но несвободным кодом.
А потом еще ноют, я же старался, б*я, переводил, а они спи***ли, на чужом (читай китайском) горбу в рай въехать хочешь, продавая краденое.
Всегда считал что цель нуледа, дать ознакомиться, попробовать продукт, но не продавать краденое, даже и поменяв что то.
нарушил 2.3, но смотреть сил нет на это.

да его уже забанили, в том числе за барыжничество. я бы еще посты потер, нарушающие правила, но это уж админы как решат.
 
да его уже забанили, в том числе за барыжничество. я бы еще посты потер, нарушающие правила, но это уж админы как решат.


Не, посты лучше не стирать, по крайней мере те, которые с ссылками на его рабочие движки.
Кому будет интересно - сходят, посмотрят, оценят.
А покупать его переводы на этом форуме вряд-ли кто-то будет...
 
:) нет, ну чтож Вы такие негативисты, может человек и действительно хотел допилить ВСЕ китайские скрипты и выдать их на своём ресурсе СРАЗУ бесплатно, а пока не доделал мол пускай купють 3 раза.., а ресурс пусть засветится, потом станет меккой для страждущих.. может просто не правильно начал пиариться..(может просто забыл ценник свернуть перед постом на нуледе)
 
поменьше бы вас, страждущих халявщиков. И в инете говносайтов будет меньше.
 
Продолжаю работать с этим движком :)
Намучался с настройкой скриптов, чтобы jquery работал нормально.

Есть вопрос. Кто-нибудь делал фильтры таким образом, чтобы моно было сразу выбирать несколько вариантов. Скажем есть флешки: 1Гб, 2Гб, 4Гб, 8Гб. И я хочу увидеть все флешки с объемом: 2Гб, 8Гб.
 
Назад
Сверху