ECSHOP - Мощный китайский шоп

Выпадающий список, кнопочки, чекбоксы - это стиль исполнения, а не функционал.
Есть модуль фильтра атрибутов, переписывайте - затачивайте и будет вам счастье.

Если бы мне необходим был фильтр атрибутов, то я бы и голову не ломал ! Но мне не нужен фильтр атрибутов и атрибуты тут не причём !
Мне необходим одновременный фильтр По категории товара / По производителю / По наименованию товара ... то есть по сути выборка по нескольким критериям а не по одному критерию как в фильтре атрибутов !
Ведь если представить фильтр атрибутов с 2000 наименований товаров, 30 производителями и 20 категориями - это что за фильтр атрибутов такой будет ? На целую страницу что ли ?! :-]
Вобщем повидимому необходим будет отдельный модуль который придётся писать или заказывать.
По шаблонам на оф. сайте глянул - ничего подобного нет !
Единственное что более менее похоже и что можно было бы переписать-заточить - это Расширеный поиск. Но как из него сделать фильтр который мне нужен пока не знаю ...
 
ИМХО вопрос не совсем открылся.
Фильтр, который указал выше работает например так

Выборка по критериям
В меню выбрали товар
HDD (далее фильтруем по атрибутам)
Samsung
Внутренний
SATA 2
500
5400
Все позиции не соответствующие критерию фильтра соответственно не выводятся. Количество атрибутов в фильтре вы указываете сами, кроме производителя, т.к. он добавляется автоматически.
По сути, как я понимаю именно такую фильтрацию вы и описываете. Только вывод отличается в приведенном вами примере выводится списком, в моем примере текстовыми ссылками.
 
ИМХО вопрос не совсем открылся.
Фильтр, который указал выше работает например так
*** скрытое содержание ***
Выборка по критериям
В меню выбрали товар
HDD (далее фильтруем по атрибутам)
Samsung
Внутренний
SATA 2
500
5400
Все позиции не соответствующие критерию фильтра соответственно не выводятся. Количество атрибутов в фильтре вы указываете сами, кроме производителя, т.к. он добавляется автоматически.
По сути, как я понимаю именно такую фильтрацию вы и описываете. Только вывод отличается в приведенном вами примере выводится списком, в моем примере текстовыми ссылками.

Yuryus, это поэтапная фильтрация ... это всё понятно.
Как в таком случае выводить в таком фильтре 20 категорий и 2000 наименований товаров ?
Оставлять в этом фильтре только Производители ? Это конечно вариант ... но не вариант.
Млин ... есть же в "Список товаров" фильтр По убыванию, По цене, По обновлению ... и следущий По убыванию, По возрастанию ... функционал фильтра который я привел в пример всё таки есть значит если существует такого типа фильтр !
 
Если в админке выводится ошибка о не возможности записи в директорию tmp.
В файле /admin/index.php
Комментируем строку
PHP:
//    $open_basedir = ini_get('open_basedir');
Ставим за ней
PHP:
$upload_tmp_dir = $temper;

Идем
/data/config.php
Дописываем строку
PHP:
$temper = '/var/www/user/www/site.ru/temp/';

Путь к корню сайта можно узнать
PHP:
<?php
echo getcwd();
?>
Такая ситуация возникает из-за настроек хостинга.
 
Обновление ECShop V2.7.2 0604
*** скрытое содержание ***

Насчет клиента. поставил себе. Даже не могу запустить. Появляется окошко при запуске и там в верхнем поле не дает ничего ввести и выбрать а снизу кнопки не нажимаются.

И странный у них анлийский какой то. Все равно все иероглифами :D

Тьфу ты. Случайно нашел: надо не на сами кнопки нажимать и ниже их. Вот ведь кривые китайцы.
 
Косметические обновления руссификации.
Добавил исправленный (пути и названия кнопок) compare.js
Добавил перевод темплейта почтовых сообщений email_tpl.sql
 
Ни у кого нет проблемы с последним билдом?! Не могу добавить оисание товару: FCKLang not defined
Причем такая беда на разных машинах (локально устанавливал)
В конфиге язык прописан, вроде все файлы на месте. Нигде ничего найт ив инете не смог
 
Вероятно проблема связана с отсутствием некоторых файлов привязанных к языку редактора.
/includes/fckeditor/editor/lang/ru.js

Возможно исправит ситуацию.
 
:) О чудо. Помогло! Спасибо. Только не пойму, в конфиге ведь указан язык en.
 
Назад
Сверху