Компонент EasyDiscuss

Темы есть, но они не выводятся на этой странице. вот скриншот из раздела последнее
8uj2.jpg
 
Темы есть, но они не выводятся на этой странице. вот скриншот из раздела последнее
Трудно поставить диагноз без анализов :). Там что-то было, но исчезло или как это вообще произошло? Обычно там отображается дерево имеющихся форумов.
 
Трудно поставить диагноз без анализов :). Там что-то было, но исчезло или как это вообще произошло? Обычно там отображается дерево имеющихся форумов.
Ну если интересно разобраться в ситуации можем созвонится в skype я смогу сразу же отвечать на ваши вопросы, после лог общения выложим сюда, дабы оставить след для будущих пользователей который возможно столкнутся с подобной проблемой.

А вообще установил чистый форум, после на этой странице были 2 темы, который я удалил, больше тем я не видел. что могло такого произойти?
 
Если темы удалены - значит тем нет. Если созданы новые, но в них пусто, то это не отображаются пустые категории. Данная настройка находится в в панели управления - макет - просмотреть форумы - настройка форумов и меню отображать пустые категории (Show Categories With Empty Posts). Сейчас мне не до скайпа, не очень подходящее время и место ;) По мере возможности напишу тут или в личку пишите.
 
Has any one have a polish and/or Slovak translation of EasyDiscuus ??
 
Подскажите пожалуйста, в темах можно прикреплять файлы, в частности картинки, но они поменяются в низ поста, а нужно разместить картинку в самом верху и если скопировать ссылку на картинку она имеет следующий вид forum?controller=attachment&task=download&tmpl=component&id=1 и если вставить ссылку в тег форума img то она не отображается. как можно решить эту проблему?
 
Подскажите пожалуйста, в темах можно прикреплять файлы, в частности картинки, но они поменяются в низ поста, а нужно разместить картинку в самом верху и если скопировать ссылку на картинку она имеет следующий вид forum?controller=attachment&task=download&tmpl=component&id=1 и если вставить ссылку в тег форума img то она не отображается. как можно решить эту проблему?
Слишком сумбурно описываете проблему. Если надо вставить картинку в сам вопрос, а не в качестве вложения, то это запросто делается средствами штатного редактора. Одно "но". Картинка должна быть на сервере, загрузки нет. А со ссылкой и тегами вообще не понял...
 
Слишком сумбурно описываете проблему. Если надо вставить картинку в сам вопрос, а не в качестве вложения, то это запросто делается средствами штатного редактора. Одно "но". Картинка должна быть на сервере, загрузки нет. А со ссылкой и тегами вообще не понял...
Как прикрепить картинку к созданной теме? что бы картинка была самой первой? при этом не используя тег IMG, это реально?

+ Еще интересует, в темах есть ответы и комментарии как оставить какую нибудь одну форму? что бы было меньше форм?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху