Компонент EasyBlog

Всем привет! Подскажите что надо настроить что бы интерфейс отображался на телефоне как на картинке. У меня сейчас не адаптивный. От чего это зависит?Screenshot_2021-01-06 EasyBlog - Joomla Blog Extension.png
 
Easyblog 6.0.2
Столкнулся с такой проблемой: на 3.9.28 компонент работает нормально, установил его на 4.0.6 на Helix Ultimate с теми же настройками и при выводе выдает ошибку (Call to protected method JOverrideDatabase::getErrorNumber() from context 'EasyBlogDbJoomla'). Меню (Posts) Grid Layout (index.php?option=com_easyblog&view=grid).
Причем при смене в меню варианта выдачи ошибка пропадает, например этот пункт (Dashboard) Posts (index.php?option=com_easyblog&view=dashboard&layout=entries).
Глюк только в некоторых вариантах вывода статей.
Кто-то знает как это решить?
 
Может кто знает в EasyBlog 6.0.3 можно как то вернуть старый шаблон из 5 версии? На оф сайте написано что больше не будет выбора шаблонов в новой версии.
 
Не подскажете как вывести на сайте все категории? Добавляю пункт меню "Все категории", но ничего не отображается.
 
Не подскажете как вывести на сайте все категории? Добавляю пункт меню "Все категории", но ничего не отображается.
Смотрите настройки PHP и хостинга, у меня была такая проблема, создавал меню "Все категории" переходишь туда и вываливалась ошибка 404. Решил проблему переездом на другой хостинг. Для начала сделайте копию и попробуйте развернуть сайт на другом хостинге, если всё норм то проблема с хостингом.
 
Ясно. Спасибо! Попробовал на локалке-то же самое. Дело в том, что если в какой-либо категории есть хотя бы одна запись, то она отображается, иначе - нет. Я имею ввиду модуль категорий-что там такая фигня. А в самом компоненте все категории отображаются.

А есть у кого-нибудь нормальный перевод?

Ясно. Спасибо! Попробовал на локалке-то же самое. Дело в том, что если в какой-либо категории есть хотя бы одна запись, то она отображается, иначе - нет. Я имею ввиду модуль категорий-что там такая фигня. А в самом компоненте все категории отображаются.

А есть у кого-нибудь нормальный перевод?
Хотя я добавил пункт меню "Все категории"-в итоге как и с модулем - отображаются только те категории, в которых есть хоть одна запись.
 
Назад
Сверху