Не ошибка E-Mail оповещения и публикация постов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

korkunov

Гуру форума
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
305
Реакции
90
Hi.
Маленький бажок:
На почту пришло уведомление о посте. Перехожу по ссылке: поста нет. Видимо еще не опубликован или не прошел модерацию или что-то еще. Но его нет!

Удачи!
 
Маленький бажок
По твоему сейчас вот администрация должна телепатически угадать, где был размещен тот пост, уведомление о котором ты получил и не нашел после этого? Вместо линки на нужный топик, чтоб любой модератор мог посмотреть, не удалили ли пост после его опубликования (не может прийти на непрошедний модерацию пост уведомление, на неопубликованный тоже, для этого и существуют премодерация и задержка постинга) надо обязательно ждать Гриза, чтоб он сам долго искал в какой из тем твоей подписки есть удаленный пост, думал (угадывал) о том, что если его нет то возможно какие то траблы, или если постов найдено несколько будет, то угадывать какой ты имел ввиду?

Я вот сейчас с лету нашел 2 темы, где ты недавно отписывался, твой пост в числе последних и есть после тебя удаленные посты. Не могу только посмотреть есть ли у тебя на них подписка, а так - запросто с любой из них пришло уведомление и ты его не нашел после этого в теме.
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (ссылка из письма)
Вот тескт поста (из письма)
Стоить ли убирать копирайты с шаблонов варезных? влияют копирайты на будущую оптимизацию?



вот администрация должна телепатически угадать

Кхм:
1. Яж вроде лояльно спокойно отписался, а у тебя в ответе какой-то нервный тон.
2. Я, в мыслях, понял, что это системная ошибка.
3. Модеры пишут - увидели баг - пишите в багтрекер, что я и сделал.

Какие ко мне претензии ?
 
Какие ко мне претензии ?
Да я вроде по русски написал их уже: ты не раскрыл суть своей проблемы полностью. Что не понятно? Или самому сложно было догадаться, что искать абстрактную ошибку в неизвестно каком месте без точных данных это слегка не лучший вариант?
По твоей ссылке на пост, как я и говорил выше удаленный флудный пост. После отправки уведомления тебе в тему зашел модератор и удалил этот пост. Когда ты зашел в тему пост уже был удален и совершенно естественно, что ты ничего не увидел.
Тоесть все штатно и никаких баг нету. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху