Движок коллективных покупок (аналог биглиона)

подскажите где категории присваиваються картинкам меню не найти.
 
подскажите где категории присваиваються картинкам меню не найти.
Это ?
Код:
<li class="flowers"><a href="/team/index.php?cname=<?php echo $categories[0]['ename']; ?>" title="<?php echo $categories[0]['name']; ?>" class="green"></a></li>
    <li class="cards"><a href="/team/index.php?cname=<?php echo $categories[1]['ename']; ?>" title="<?php echo $categories[1]['name']; ?>" class="green"></a></li>
    <li class="travel"><a href="/team/index.php?cname=<?php echo $categories[2]['ename']; ?>" title="<?php echo $categories[2]['name']; ?>" class="green"></a></li>
    <li class="cafe"><a href="/team/index.php?cname=<?php echo $categories[3]['ename']; ?>" title="<?php echo $categories[3]['name']; ?>" class="green"></a></li>
    <li class="mic"><a href="/team/index.php?cname=<?php echo $categories[4]['ename']; ?>" title="<?php echo $categories[4]['name']; ?>" class="green"></a></li>
    <li class="car"><a href="/team/index.php?cname=<?php echo $categories[5]['ename']; ?>" title="<?php echo $categories[5]['name']; ?>" class="green"></a></li>
/include/template/headermain.html
 
Да спасибо это я видел а дальше к примеру переменной $categories[0]['ename'] нужно присвоить определенную ID категорию вот здесь возникает проблеммапотому что в include/configure/sistem.php это не работает.Я решил эту проблему по другому прописал адрес ссылки на категорию без переменных и ID.Пример категория авто подставляем в ссылку сокращенное латинское название категории = auto получается такая: <li class="cards"><a href="/team/index.php?cname=auto" title="Авто" class="green"></a></li>
 
[quote="dmx, post: 1920865, member: 257529"header.html
там ..........[/quote]
Не только там !!! Я поменял файлов 6-8 из папок ]include/template/ и ]include/compiled/ . Проще автоматически через дримвивер хотябы, через функцию "найти и заменить"
 
А кто знает как вывести в title на странице предложения название предложения?
 
Меня тоже интересует этот вопрос... если напрямую в шаблон писать то попадаешь на 500
 
если кому нужен, могу за символическую плату отдать обновленный скрипт KIWI Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
много новых функций + мультиязычный
если кому нужен, писать в личку
 
если кому нужен, могу за символическую плату отдать обновленный скрипт KIWI Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
много новых функций + мультиязычный
если кому нужен, писать в личку
Вас в бан ухайдохать? Не устали в каждой теме постить своё предложение?
 
У меня вопрос. на этом скрипте можно организовать бесплатную раздачу купонов?
 
Назад
Сверху