[Seven] Два экрана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

punkz

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2006
Сообщения
67
Реакции
22
Имеется компьютер на который захожу удалённо, но к нему подключён монитор, так вот надо чтобы на этом мониторе крутилась информация определённая во весь экран, но и мне надо удалённо заходить на комп чтобы не прерывать показ этой информации, есть ли такое решение?
 
Как вариант второй монитор подключить к удалённому компу на время подключения.
Этот второй монитор назначить основным, во весь экран инфу выводить на дополнительный.
 
Второй монитор отпадает подключить, т.к. доступ только по удалёнке
 
Второй монитор отпадает подключить, т.к. доступ только по удалёнке
Виртуальный монитор?
А ось на втором компьютере какая (полагаю, Windows.. но на всякий случай)?
 
Виртуальный монитор?
А ось на втором компьютере какая (полагаю, Windows.. но на всякий случай)?
Да именно так.
Вот что то именно подобие виртуального монитора. Как пример программа телевещания digitv studio, но вот именно чтобы второй монитор был независимый виртуальный
 
Можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотреть. У него возможности более широкие, но собственно драйвер виртуального монитора имеется.
p.s. А вообще, Windows система многопользовательская (в зависимости от версии, правда) с возможностью одновременной работы нескольких пользователей.
 
Имеется компьютер на который захожу удалённо, но к нему подключён монитор, так вот надо чтобы на этом мониторе крутилась информация определённая во весь экран, но и мне надо удалённо заходить на комп чтобы не прерывать показ этой информации, есть ли такое решение?
Всё довольно просто, следует подключаться к этому компьютеру по удалённому рабочему столу под другим пользователем. От первого пользователя в консольном сеансе будет крутиться информация, а вы спокойно работать через rdp под вторым пользователем по сети.
 
Всё довольно просто, следует подключаться к этому компьютеру по удалённому рабочему столу под другим пользователем. От первого пользователя в консольном сеансе будет крутиться информация, а вы спокойно работать через rdp под вторым пользователем по сети.
Хм, вот об этом я и не подумал, попробую спасибо.
 
следует подключаться к этому компьютеру по удалённому рабочему столу под другим пользователем
В зависимости от версии Windows (в смысле Home|Professional), удалённое подключение может приводить к принудительному отключению пользователя (или блокировке экрана: "Компьютер используется.. введите пароль")
 
z nfr
В зависимости от версии Windows (в смысле Home|Professional), удалённое подключение может приводить к принудительному отключению пользователя (или блокировке экрана: "Компьютер используется.. введите пароль")
Я так понимаю на Professional нет принудительного отключения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху