[XP] Драйвера для asus x43u

Zyklon33

Создатель
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
108
Реакции
1
Надо поставить XP, есть разные сборки, но может получиться, что не будет хватать какого-либо драйвера.
Может кто-нибудь поделиться ссылкой на источник, где скачать пак с драйверами или по-отдельности.
 
Убил ещё часа 4 времени и нашёл в сети нужные мне дрова (видео и сетевой). Поставил- всё работает. Ноут сослуживца, будет смотреть на работоспособность ХР и этих дров.
 
Убил ещё часа 4 времени и нашёл в сети нужные мне дрова (видео и сетевой). Поставил- всё работает. Ноут сослуживца, будет смотреть на работоспособность ХР и этих дров.
Я на большую часть ноутов сейчас ставлю исключительно хр.
Спасает в основном, только выход в инет. Если Driver Checker не справляется.Ручками.)))
 
Не когда не понимал всех этих танцев с бубнами. Самое верное решение для меня это идём на офф сайт производителя. к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или asus.com - вкладка поддержка, выбираем модель бука, и качаем драйвера, ручками правда, но всегда то, что нужно, без лишнего мусора в 3-4гб как в сборках. Сброки полезны во многих случаях, если ты эникейщик.
 
Не когда не понимал всех этих танцев с бубнами. Самое верное решение для меня это идём на офф сайт производителя. к примеру Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или asus.com - вкладка поддержка, выбираем модель бука, и качаем драйвера, ручками правда, но всегда то, что нужно, без лишнего мусора в 3-4гб как в сборках. Сброки полезны во многих случаях, если ты эникейщик.
Это так, но даже на офф. сайтах производителей не всегда есть все нужные дрова их продукции. Совсем недавно столкнулся с этим, когда искал драйвер на сайте производителя.
 
Назад
Сверху