Доска обьявлений

читал читал, так и не понял!? дак набирается команда для покупки joker board 3? я готов участвовать.
контакты в профиле. Я в команде, не забывайте обо мне, бюджет хороший.
К стати, у меня есть 2я рабочая версия, могу поделиться.
 
скиньте плиз урл где можно посмотреть скрипт в работе

Скрипт очень гибкий.
Полностью и легко может встроиться в любой дизайн сайта.
Может в принципе работать и на своём дизайне (Всё просто).
Что есть:
1. Админка:
-человеко-понятные урлы - вида model_1.htm
-режим предварительной проверки объявлений (опционально)
-автоудаление из базы просроченных объявлений (опционально)
-регистрация пользователей (опционально)
-Максимальный размер (в байтах) фотографии (опционально)
-Максимальное кол-во символов в дополнительных сведениях (опционально)
-Количество фотографий, которые можно добавлять (опционально)
-модерирование измененных пользователей объявлений (опционально)
-Запрет изменения пользователем фото, модели и года выпуска в объявлении (опционально)
-Включение кэширования (опционально)
-Работа с группами пользователей (администратор может создать любое количество групп, которые будут отличаться правами для пользователей в них - количеством фотографий (или запрет на их размещение) в объявлении, количество одновременно размещаемых объявлений пользователя, возможность использовать информационную карту)
-Список пользователей (Редактирование)
-Работа с рекомендованными объявлениями (организация платного размещение обяъвлений в спецразмещении - при помощи SMS)
-Одобрение новых объявлений
-Создание/редактирование городов, марок и пр. элементов объявления (Основная комплектация, Дополнительное оборудование, подъэлементы доп. оборудования, Настройка отображение цветов в таблице)
-YAL-формат для экспорта в auto.yandex.ru
-Поиск, Быстрый поиск без перезагрузки всей страницы.
-выбора валюты объявления, типа пробега (в км или милях), отображение цветов машин в таблице, а также картинка типа кузова (аналог auto.ru)
-информационная карточка продавца, которая отображается во всех его объявлениях (информация и возможность загрузить логотип) + ссылка на все объявления автора
-возможность вывода на всех фотографиях к объявлениям любой надписи (например адреса сайта) - надпись редактируется (опционально)
-удаление пользователей, возможность просмотра их объявлений и правки объявлений и личных данных
-редактирование и добавление таблиц с марками, моделями, годами выпуска, основной и дополнительной комплектации, городами
-настройки: уведомления по e-mail о новых регистрациях и объявлениях, изменение e-mail уведомлений, возможность включения и отключения предварительной проверки объявлений, количества объявлений в таблице на странице, максимальный размер (в px) фоторафии при просмотре, Максимальный размер (в байтах) фотографии, Максимальное кол-во символов в дополнительных сведениях
-настройка дизайна через шаблонизатор Smarty
-смена пароля администратора
-уже заполненная база по маркам и моделям, городам, годам выпуска, основной и дополнительной комплектации
2. Публичная часть (Настраиваемая полностью:(
-SEO-оптимизация страниц (для поисковых систем) - у каждой страницы прописаны title и т.д. по умолчанию
-возможность отображения результатов в виде списка или таблицы, специальная версия для печати
-информеры - самые дорогие объявления, самые дешевые, самые просматриваемые, добавленные за месяц, неделю, 3 дня - с возможностью их просмотра.
-Вывод списка объявлений
-Вывод списка марок
-Вывод списка моделей марки
-Список марок для поиска по марке
-Навигационная панель - регистрация, вход админа, добавление пользователя.
-Страница напоминания пароля
-Форма для поиска
-Вывод результатов поиска
-Просмотр информации по объявлению
-регистрация с паролем, возможность восстановление забытого пароля
-добавление новых объявлений с фотографиями или без (количество определяет администратор)
-добавление объявлений и поиск по ним возможно по целому ряду параметров: марка, модель, год, цена, пробег, кузов, cостояние, цвет, тип двигателя, привод, КПП, руль и большого списока дополнительных комплектаций.
-возможность продливать свои объявления
Если заинтересовало пишите сюда: Отдам за 2000 руб.
Удачи!!!
 
Есть у кого нить последняя/обновленная ?
(афтор обновляет бесплатно.. кто купил)
В последней.. есть водяной знак в админке..
..в личку или high hide

Установка чистая.. ни городов ..ни разделов
может кто скинет заполненную базу.. ;)
 
Водяной знак...в смысле на фото?
 
Я на сайте Elite-Board смотрел сайты где стоит их скрипт ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ). И нашёл там одну доску где сделан более менее нормальный дизайн.
Мне понравилась одна: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Остальные что-то не очень.
Я просто думаю – в какой бюджет обойдётся доска, если «прятать» нуленый скрипт.
Нужно ведь немного пошаманить с кодом, с дизайном.
И как относятся дизайнеры к такой работа ведь её не особо и покажешь в портфолио то :)
 
Только вот я как-то не могу найти нулённую qplboard :(
 
Только вот я как-то не могу найти нулённую qplboard :(

Так вы купите лицензионную. У нас раз в месяц акция - скидка 30%. Это такой подарок судьбы. Если ежедневно посещать sale.qpl.ru, можно купить скрипт очень дешево.
 
Только что прочитал 20 страниц вариантов, скорей всего нужно брать и пробовать Joker Board... Но и Do1 - неплохая, единственное что с монетизацией проблемы немножко возникают. Сам использую Elite Board - кроме некоторых проблем с постройкой дизайна - очень классная доска.
 
Назад
Сверху