[Каталоги] Доска объявлений AWEBCOM BOARD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перед тем как ставить решил поискать рабочие доски на этом движке.
Наткнулся на удивительно похожее *** скрытое содержание ***
Это типо уже кто-то выкупил дезенденную версию и ей помаленьку барыжит?

Не. Это другая доска. Структура разная.
Все доски вообщем то похожи.
 
Перед тем как ставить решил поискать рабочие доски на этом движке.

Наткнулся на удивительно похожее *** скрытое содержание ***

Это типо уже кто-то выкупил дезенденную версию и ей помаленьку барыжит?
Посмеялись, там похожим и не пахнет хоть бы поставили для сравнения
:confused:
 
Посмеялись, там похожим и не пахнет хоть бы поставили для сравнения
:confused:

Дык яж отписал -"перед тем как ставить"... Я поискал доски с ссылками на морде на AWEBCOM BOARD, вот что нарыл то и в студию показал. Мож топик стартер сам покажет на рабочие проекты? Хочется оценить трудящийся скрыпт
 
Дык яж отписал -"перед тем как ставить"... Я поискал доски с ссылками на морде на AWEBCOM BOARD, вот что нарыл то и в студию показал. Мож топик стартер сам покажет на рабочие проекты? Хочется оценить трудящийся скрыпт

Что вы нарыли совершенно непонятно. Там нигде нет упоминания о AWEBCOM BOARD

По запросу Powered их тьма:
 
Дружище! Подскажи пожалуйста, как убрать в бесплатном скрипте регионы вообще оттуда?
Я делаю доску под определенный город и мне там никчему левые объявы из других регионов.
Припопытке редактирования из админ-панели выскакивает ошибка:
Fatal error: Unable to read 2916 bytes in /home/odoevn13/public_html/torg/admin/area.php on line 0

Добавлено через 2 минуты
А так, вцелом, очень интересный скрипт, и во многом удобнее платных вариантов.

---------- Post added at 16:55 ---------- Previous post was at 14:57 ----------

Пардон за тупость! Перезалил страницу в бинарном режиме и всё заработало!
Зачётный скрипт! Респект аффтару!
 
Подскажи пожалуйста, как убрать в бесплатном скрипте регионы вообще оттуда?

Нужно править PHP файлы, а именно убирать проверку выбора регионов.
В остальном можно в шаблонах вывод затереть.
Моя работа вам обойдется дороже приобретения исходников.
Делайте так:
Удалите все регионы и оставьте: Страна - Город
 
Кто нибудь знает как это решить? В особенности под пунктом 2:
2. Если ввести еще 1 регион первого уровня (Россия, Украина и т.п.)при выборе в пользовательской части доп региона и вложенных в него регионов не видно - вместо этого вылезает цифра 6.

Поставил на хостинг, вроде работает, на пара косяков всплыла:
1. при заходе в раздел админки объявления вылетает ошибка, хотя сами объявления редактируются норм.
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /"путь"/public_html/include/global.fun.php on line 545
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /"путь"/public_html/include/global.fun.php on line 538
сам файл под зендом(
2. Если ввести еще 1 регион первого уровня (Россия, Украина и т.п.)при выборе в пользовательской части доп региона и вложенных в него регионов не видно - вместо этого вылезает цифра 6. Это в шаблонах косяк искать?
3. ЧПУ - урлы вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что с галочкой, что без, или надо в htaccess какие то правила добавлять?
 
Регионы НЕ могут быть все 1-ого уровня.
Только так:
Страна
--Область(Регион)
Например:
Россия
--Московская
--Ленинградская
--Псковская

Valentinus - оттрахал вчера весь мозг ребятам из техподдержки. Срасибо хрен кто увидел и здесь хер отписался.
 
Valentinus - оттрахал вчера весь мозг ребятам из техподдержки. Срасибо хрен кто увидел и здесь хер отписался.

Зря invader так говоришь, я спасибо сказал и предложил даже заработать в помощи в другом скрипте мне. Могу привести переписку...
Почему сразу так в негативе рассуждаешь не зная меня? Мозг оттрахал это со стороны просто кажется, на самом деле я мало соображаю в этом вот в чем дело. Но ведь я в другом могу соображать не в PHP.

А ответ ребятам вчера был таким:
Спасибо, но на будущее где это правится??? Не в админке наверно, а в базе данных думаю да? А насчет сайт(другой!).ru не посмотрите, я не бесплатно, не знаю что за фигня там. Я на кошелек кину. Только если сложно очень то не надо а то дорого)))

И здесь готов сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку!!!

А то что не отписался...просто я был на работе я не постоянно в интернете нахожусь вот и все...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху