Доры на сабдоменах

Стоп тут вопрос кто по до что работает! Да не правда что не лезут. в гугл лезут! а в яндекс не лезут, но я работаю только под яшку!
ссори забыл что некоторые работают под гугл!))
 
Стоп тут вопрос кто по до что работает! Да не правда что не лезут. в гугл лезут! а в яндекс не лезут, но я работаю только под яшку! ссори забыл что некоторые работают под гугл!))
Туда с быстрого сразу может и не залезут, но ведь можно просто немного подождать :). Разбаловались с твиттером, блин, вот дырочку и подприкрыли (типа новый фильтр ввели на быстрый индекс сабов В ЗОНЕ RU). Кстати, под доры еще есть зона in :).
 
Туда с быстрого сразу может и не залезут, но ведь можно просто немного подождать :). Разбаловались с твиттером, блин, вот дырочку и подприкрыли (типа новый фильтр ввели на быстрый индекс сабов В ЗОНЕ RU). Кстати, под доры еще есть зона in :).
Причем тут разбаловались? Были клубы яшкины да и щас кстате есть))) быстрый он такой быстрый! просто пришло время на фильтр поддоменов не трастовых площадок тут дело не в ру доменах!
 
на сабах лезут в Г и Я подтверждаю. делал для опыта 50 сабов ставил wp. загонял быстрого а потом и основной подтягивалсо.
 
у меня на сабдоменах доры индексируются в гугле, а в яше не хотят. сабдомены наращиваю постепенно.
 
В индекс то лезут и траф приносят.
Но живут там у меня не более 1-2 месяцев.
И как толкьо основной домен в бан попадает, все доры на поддоменах вылетают.
По яше либо не индексируются, либо индексируется но очень маленькое количество страниц.
 
Я делаю только на сабах на домене заглушка, на свежерегах и дропах,
Лезут считай одинаково просто на дропах потолок колличества страниц повыше)
 
Лезут то нормально, но я говорить могу только о гугле, так как лезут у меня только туда... Пока что в баню гугла попал только один домен, на всех остальных банил только поддомены.
 
Лезут то нормально, но я говорить могу только о гугле, так как лезут у меня только туда... Пока что в баню гугла попал только один домен, на всех остальных банил только поддомены.
А вот вчера у меня вылетела туева куча доменов с дорами на сабах из гугла начисто :(. С марта наблюдаю падение этой темы - хуже в индекс лезут, быстрее вылетают - что на дропах, что на свежереге, что с заглушками, что без :). И в выдаче стало сабов куда поменьше :). Походу, гугл учится у яндекса плохому :). Заметил, что сабы ru хуже сабов com и net, а там подорожание как раз было :(.
 
А вот вчера у меня вылетела туева куча доменов с дорами на сабах из гугла начисто :(. С марта наблюдаю падение этой темы - хуже в индекс лезут, быстрее вылетают - что на дропах, что на свежереге, что с заглушками, что без :). И в выдаче стало сабов куда поменьше :). Походу, гугл учится у яндекса плохому :). Заметил, что сабы ru хуже сабов com и net, а там подорожание как раз было :(.
Прочитал, прочекал свои старые, реально улетело много :( Держаться только те, где доры были с реал текстами, более менее похожими на СДЛ.
 
Назад
Сверху