Доры и соц. закладки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Digg к соц.закладкам отношения не имеет. Это новостной ресурс.
 
Вот небольшая статья.
Тема не новая, в интернете достаточно хорошо освещенная, но, возможно, кому-то пригодится. Главное, имхо, - систематизировать и отсеять лишнее.
 
Отписавшиеся о том, что добавление в соцзакладки вредит дорам - у кого-нибудь есть мысли почему так происходит?
 
из личного:
позавчера прогнал по закладкам (мемори, бобр,вонг и ещё парочка, всего по 7-и) 2 дора в перемешку со всякой фигнёй, добавлял по 5 ссылок 2 - доры - 3 нормальные
итог - 3-4 часа - гугл проиндексировал частично доры
на данный момент из 500 паг схавал по 11 и 10 на каждом - в выдаче пока нет
вывод - на индексацию однозначно повлияло благополучно (за одно яха захватил ссылки с мемори как бэклинки на мои доры), а вот на выдачу...
 
На счет доров не знаю, пробовал обычный сайт проспамить, на фильтрацию никак не повлияло. В индекс быстрее попало. Но спамил по 5-7 где-то закладок, правда пару раз сносили записи.
 
И не будет, под фильтр попал. Копай в сторону шаблона и контента, поменьше выделения и ссылок в тексте.
не знаю не знаю, с точки зрения дора - всё чистенько - шаб без ошибок, %кеев вполне приемлимый, контент нагенерён марковым, ссылей в тексте мизер - так что не думаю, что фильтр, у меня такое уже вротой раз - гугла хавает карту, индексит 1-10 страниц, потом некоторое время глухо, потом начинает раз в 2-3 дня прибавлять 4-5 страниц в индекс, в выдачу тоже кое-чего пролезает
 
Главное нужно помнить, что в дорах скорость = бабки, то есть плодится нужно как тараканы.
И в соц закладки нужен автомат, а не ручками.
Мои некоторые доры после бана гуглом получали траф с них - просто паги с моими кеями (и ссылками на доры) висели в выдаче, вот так.
 
Там не тока по СЧ доры на профилях вылазят но еще и ВЧ по фарме заспокуха.
Единственная прабла что как только дор на фришнике в топ попадет, акк сразу же банят и траф не капает.:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху