дорвей в виде динамического форума

минибб это мой скрипт, написал я его пару лет назад.
вылезали такие доры просто на ура, даже без спама.
Но сегодня все изменилось, ничего не вылезет, даже по приколу
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
Глупость. Шаблон десятую роль играет.

При чем тут какую роль играет шаблон? У человека создалось впечатление, что РедБаттон - исключительно для генерации блогоподобных доров. Моя фраза - пояснение, что конечное "детище" будет зависеть от шаблона.
А насчет важности шаблона - можно поспорить, но этот вопрос поднимается в других темах.
 
При чем тут какую роль играет шаблон? У человека создалось впечатление, что РедБаттон - исключительно для генерации блогоподобных доров. Моя фраза - пояснение, что конечное "детище" будет зависеть от шаблона.
А насчет важности шаблона - можно поспорить, но этот вопрос поднимается в других темах.

нет, не глупость. Думаю любому известно, что на стандартных шаблонах доргенов долго ничего не живет. А менять шаблоны стоит после бана дорвеев, т.к. гугл после этого может шаб в "черный список" занести
 
За 1 бан не хрена не будет и за 2 и за 5 имхо гугл сохраняет шабы потом делает между ними сравнение и если шабы в точности такие же то в банько. Прикинь чо было бы если бы сделали дор на вордпресовском шабе то был бы апокалипсис!!!
 
минибб это мой скрипт, написал я его пару лет назад.
вылезали такие доры просто на ура, даже без спама.
Но сегодня все изменилось, ничего не вылезет, даже по приколу
а есть еще что-то на подобие минибб?
 
А менять шаблоны стоит после бана дорвеев
ИМХО полный бред! Да по шаблону банят конечно.. но банят если на нем создано очень многоооооо доров...
Прикинь чо было бы если бы сделали дор на вордпресовском шабе то был бы апокалипсис!!!
WP рулит ;)
 
оффтоп - насчет wp - лучше буду блогораму юзать, wp неповоротливый
по сабжу - очень много случаев, когда форум со ссылкой стоит по запросу выше, чем сам дор. делайте выводы
 
  • Заблокирован
  • #18
оффтоп - насчет wp - лучше буду блогораму юзать, wp неповоротливый
по сабжу - очень много случаев, когда форум со ссылкой стоит по запросу выше, чем сам дор. делайте выводы
Возникла идея,сделать шаб под Блогораму форумский,правельно раставить переменные,тем более БР4 сейчас дружит и со Smarty.
 
Ха, решил вот поднять тему из могилы, дабы не плодить дублей, глядишь может тема оживет.

В общем интересует вопрос как сейчас обстоят дела с подобными дорами в виде форума? Кто пользует такой вид дорвеев отпишитесь по ситуации.
 
  • Заблокирован
  • #20
MoneySEO под Jako PRO наваял шаблон форума phpbb и ipb - вот что получается:

С виду от форума не отличается, структура дора получается такая-же как у форума, т.е. форумы->темы->куча постов, случайные юзеры и аватарки. В выдаче встретил такие доры, поэтому тоже заинтересовался.
 
Назад
Сверху