Дор под пуши

Veanissepil

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
82
Реакции
10
Всем привет!
Оживлю немного ветку темы в которой "денег нет"

Какие тематики лучше всего заходят для сбора пуш подписок? Понимаю, что общие и самые популярные. Но вот какие.
Если кто имеет опыт, помогите. Не могу определиться с ключами. Собрать-то не проблема, но...

И еще вопрос: :)
Кто-нибудь делал под сбор пуш автонаполняемые WP сайты с копипастой? - интересует результат. Сколько страниц, какая тема, сколько прожил и самое главное, был ли трафик и в каком количестве?
 
Всем привет!
Оживлю немного ветку темы в которой "денег нет"

Какие тематики лучше всего заходят для сбора пуш подписок? Понимаю, что общие и самые популярные. Но вот какие.
Если кто имеет опыт, помогите. Не могу определиться с ключами. Собрать-то не проблема, но...

И еще вопрос: :)
Кто-нибудь делал под сбор пуш автонаполняемые WP сайты с копипастой? - интересует результат. Сколько страниц, какая тема, сколько прожил и самое главное, был ли трафик и в каком количестве?
Привет, ну из тематик я думаю все таки адалт. Под вп не пробовал, под html сейчас делаю. Как будет результат какой-то напишу)
 
Адалт, музыка, фильмы, сериалы, спорт.
 
Пуши отлично идут из социалок. Так что доры лучше делать в них самих. Но там масса нюансов и сложностей с обходом защит.
 
Назад
Сверху