Дополнительные картинки к товару

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmytro_ua

Местный житель
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
244
Реакции
20
:bc: Други, помогите избавиться от ненужной фичи...

Когда к товару приаттачены дополнительные картинки, они отображаются под основной. Если вы хотите ее увеличить, нажимаем на нее, а она с начала меняется местами с основной, а потом только при повторном нажатии может быть увеличена.

Как сделать так, чтобы она сразу увеличивалась. А основная картинка оставалась на своем месте?
 
Прочитал, установил, работает!! Спасибо! :)
 
А кто-нить уже решал возможность листания фоток, когда открывается большая картинка и в наличии имеются еще, чтобы не закрывать, а нажимать "следующая" или "1 из 5" "2 из 5" и т.п.?
 
это можно реализовать с помощью этого же скрипта, но нужна платная версия.
 
это можно реализовать с помощью этого же скрипта, но нужна платная версия.

что за чушь? платная версия условно, и то на совести владельца коммерческого проекта only.
Нужную сборку скрипта на офсайте можете "собрать" сами, устанавливая чекпойнты для нужных вам функций.
 
welhor, честно, не знал. Но при посещении сайта и просмотре демок, а так же наличии платной версии именно таки подумалось. Так как в беплатной версии этой фичи не обнаружил предположил что она в платной есть.
 
иди Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, пост под номером 15, там готовое решение твоего вопроса.

Установил. Оно то работает, но что б картинка увеличилась ее опять же нада кликнуть, поместить на место главной и только тогда опять кликнув она увеличивается, а вопрос был что б сразу увеличивалась.... тема не решена....:mad:
 
У всех нормально увеличивается, а у тебя не так. Ищи проблему в себе - значит что-то неправильно сделал, может денвер глючит (у меня было подобное, я грешил на денвер, теперь нормально)
 
У всех нормально увеличивается, а у тебя не так. Ищи проблему в себе - значит что-то неправильно сделал, может денвер глючит (у меня было подобное, я грешил на денвер, теперь нормально)

Увеличивается, но доп.фото переходит на место главного. :bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху