doorway-master.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так, всё верно, я там выбираю добавленый мною фрихост, а DM генерит дор на его публичном домене, в чём проблема?

Ну, видимо в руках, больше причин сказать не могу :)
А в Fast Subdomains свои фрихосты называются Random Own Freehosts.
 
Ну, видимо в руках, больше причин сказать не могу :)
А в Fast Subdomains свои фрихосты называются Random Own Freehosts.

Уже разобрался, оказывается всё правильно делал, это он так статистику парсит. А где можно найти шаблоны для DM, и как они вообще выглядят?
 
Уже разобрался, оказывается всё правильно делал, это он так статистику парсит. А где можно найти шаблоны для DM, и как они вообще выглядят?

В статистике да, там просто редирект с доров на фрихах сделан через паблик фрихосты, грубо говоря. А насчет шаблонов можно посмотреть вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Плюс у них сейчас форум временно отключен, включат, дам ссылку на топик, где примеры шаблонов лежат.
 
Форум так и не живой, нашел у себя на диске архив. Шаблоны не мои, сразу говорю, а чувака с ником Kyle с форума DM, если вдруг будут проблемы с копирайтом. ;)
 
Ещё такой вопрос, что означает в свойствах фрихостов в DM, Worked, Not Checked, Miss Of Files Lits? И при каких из этих параметрах нормально дор не работает?
 
Ещё такой вопрос, что означает в свойствах фрихостов в DM, Worked, Not Checked, Miss Of Files Lits? И при каких из этих параметрах нормально дор не работает?

Ты когда добавляешь свои фрихи, раз в сутки(или 2 раза) они проверяются на доступность по ftp, чтобы не лить доры на заведомо нерабочии фрихи. Соотвественно: Worked это все хорошо, Not checked - не проверяли еще, Miss of Files Lits - какая-то ботва с файлами, еще есть Authorization Failed - видимо забанили.
 
Ты когда добавляешь свои фрихи, раз в сутки(или 2 раза) они проверяются на доступность по ftp, чтобы не лить доры на заведомо нерабочии фрихи. Соотвественно: Worked это все хорошо, Not checked - не проверяли еще, Miss of Files Lits - какая-то ботва с файлами, еще есть Authorization Failed - видимо забанили.

Ещё такой вопросец, почему не показывает статистику на добавленых мною фрихостах? Вообще никаких цифр не появляется только строка пустая с названием сайта=(
 
я так понял там для регистрации нужен код приглашения от участника... Invitation Code
может кто даст??? в личку...
Заранее спасибо!
 
Ещё такой вопросец, почему не показывает статистику на добавленых мною фрихостах? Вообще никаких цифр не появляется только строка пустая с названием сайта=(

На фрихах увидишь только клики,а полная стата только на своих и дм доменах поддерживается
 
сегодня подключили новую PPC - Valary, хохлов говорит, выхлоп должен увеличиться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху